Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="223045"]
Новости

Снежана Бабкина показала младшего сына на яхте

0
Семейство Бабкиных отметило день рождения маленького Елисея путешествием на яхте. Самому младшему ребенку в многодетном семе�

Семейство Бабкиных отметило день рождения маленького Елисея путешествием на яхте.

Источник: instagram @babkin_official

Самому младшему ребенку в многодетном семействе Сергея и Снежаны Бабкиных исполнилось уже 2 месяца. Мальчик с непривычным в наше время именем Елисей впервые путешествует вместе с родителями по воде. Правда, вряд ли малыш запомнит это путешествие.

Снежана Бабкина

Источник: instagram @snezhana_babkina

Сегодня нашему младшенькому 2 месяца ? По этому случаю мы отправились в путешествие на яхте в красивейшую лагуну с невероятной водой! Фото без фильтра!!! Цвет и чистота воды восхитили нас! Целый день провели в волшебстве! Счастье!?

Фото Снежаны с сыном, наполненной солнцем, любовью и нежностью вызвало странную реакцию фоловеров – хоть в комментариях и писали стандартные мимими и поздравления, но большинство подписчиц задавали молодой маме вопросы «по сути» — какие подгузники носит Елисей, что он пьет от коликов и делает ли Снежана сыну прививки. На последний вопрос она ответила коротко: «да».


Несколько дней назад Снежана и Сергей впервые отправились в далекое путешествие с малышом – они отдыхают на острове Сардиния. В посте накануне Снежана ответила на многочисленные вопросы фоловеров и рассказала о перелете с маленьким ребенком:

Источник: instagram @snezhana_babkina

Первый перелёт Елисея ??
Завтра нам 2 месяца. 4 дня назад с нами случился #первыйперелет с грудным ребёночком?? Путь держали на Сардинию? Перелёт не простой — 3 самолёта ✈️✈️✈️ Харьков- Киев. Киев- Рим. Рим — Ольбия. Багаж сдали. С собой оставили рюкзаки и коляску Yoyo @_kidsline_ , которую берут на борт, потому как она складывается в очень компактную «вещицу» и вешается на плечо. Для Елисея с собой взяли памперсную пелёнку, памперсы, влажные салфетки, переодевашку и обычную пелёночку. Всё перелёты малыш проспал на руках. На взлёте и посадке я кормила его, чтобы ушки не болели. В аэропортах ездили в колясочке, гуляли-не спали, нагуливали сон ?. Всё прошло отлично! Сейчас осваиваем морские заплывы ?

Источник: instagram @snezhana_babkina

Кроме того, как и своих старших детей, Елисея Снежана кормит грудью. И гордится этим, что вполне оправдано.

Источник: instagram @snezhana_babkina

Напомним, Снежана и Сергей Бабкины познакомились в далеком 2007 году, а уже в мае 2018-го они обвенчались. Еще через год , в марте 2009-го Снежана и Сергей оформили свой брак официально, расписавшись в ЗАГСе.

Бабкины

Источник: instagram @kosadcha

Своего третьего ребенка Снежана Бабкина родила 18 июня в 9:25 утра в популярном среди киевских селебрити частном роддоме «Лелека». Сергей Бабкин присутствовал на родах, а когда взял на руки новорожденного сына заплакал. Мальчика назвали Елисеем и у него есть старший брат 12-летний Илья и сестра – 8-летняя Веселина.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты