Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180367"]
Новости

СМИ: Хлое Кардашьян родила первенца

0
Звезда реалити-шоу и сестра светской львицы Ким Кардашьян Хлое родила маленькую девочку преждевременно. Как сообщают западные

Звезда реалити-шоу и сестра светской львицы Ким Кардашьян Хлое родила маленькую девочку преждевременно.

Источник: instagram @khloekardashian

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на своих инсайдеров, 33-летняя Хлоя Кардашьян родила дочку 10 апреля. Отец малышки, бой-френд Хлои баскетболист Тристан Томпсон присутствовал при родах. Семейство Кардашьян пока хранит молчание, но наверняка скоро новостью поделятся сама Хлое, ее мама и сестры, которые очень активно посвящают в свою семейную жизнь поклонников через соцсети.

Источник: instagram @khloekardashian

Для отца ребенка Хлое Кардашьян 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона эта девочка уже второй ребенок — у него уже есть маленький 16-месячный сын Принс Оливер от прошлых отношений.

Источник: instagram @khloekardashian

Как пишут издания TMZ и People, схватки у Хлое начались после того, как она сильно перенервничала из-за предполагаемых измен своего бойфренда – накануне в Интернете появились компрометирующие видео, на которых Томпсон, или кто-то очень на него похожий, целуется сразу с двумя девушками.


Источник: instagram @khloekardashian

 

О первой беременности Хлое Кардашьян стало известно еще в ноябре прошлого года, но официально она подтвердила этот факт только спустя месяц – в декабре. С этого момента в Инстаграме будущей мамы стали регулярно появляться фото с растущим животиком.

Источник: instagram @khloekardashian

В этом году в многочисленном семействе Кардашьян-Дженнер настоящий беби-бум. В январе суррогатная мать родила третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэсту девочку назвали Чикаго, а в феврале впервые стала мамой 20-летняя Кайли Дженнер, у нее так же родилась дочка, которую назвали Сторми.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты