Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198130"]
Новости

Слава Каминская рассказала о сломанных ребрах и показала беременный животик

0
Ранее мы уже высказали свое предположение о том, что Слава Каминская беременна третьим ребенком.  Недавно Слава Каминская опуб

Ранее мы уже высказали свое предположение о том, что Слава Каминская беременна третьим ребенком. 

слава каминская беременна, каминская слава дети, слава из неангелов беременна

Источник: Instagram@babaslavka

Недавно Слава Каминская опубликовала в своем Instagram свое старое фото, сделанное во время одной из беременностей уже на поздних сроках. Подпись ничего не объясняла и подписчики Славы призадумались о том, зачем же знаменитость выложила не новое, а старое фото и почему именно фото, на котором она в положении.

Мы же предположили, что Слава таким образом намекает на то, что она ждет третьего ребенка и в скором времени станет уже многодетной мамой. И вот опять, Слава опубликовала фото, на котором она позирует в обтягивающем купальнике — видно, что животик певицы заметно округлился.

слава каминская беременна, каминская слава дети, слава из неангелов беременна

Источник: Instagram@babaslavka

Но все проходит не так гладко, несмотря на оптимизм самой певицы. В своем посте она сообщила о том, что только сейчас выянилось, что ее ребра были сломаны, это повреждение Слава Каминскаяполучила во время падения на шоу «Танцы со звездами», в котором так ни разу и не выступила из-за травмы.


Каминская добавила даже фото рентгена.

слава каминская беременна, каминская слава дети, слава из неангелов беременна

Источник: Instagram@babaslavka

Слава не глядя на то, что возможно ждет ребенка и это довольно опасно получать такие травмы во время беременности, довольно оптимистично и с юмором восприняла случившееся:

babaslavka Человек всё-таки чувствует свой организм ! Я понимала по ощущениям , что немного поломалась ? Но рентген меня сбил с пути истинного ? хотя вообще я — человек-конь, как оказалось?Сегодня я поехала делать повторный СКТ, чтобы проверить свой позвоночник с его хрустальными отростками, и случайно сделали ещё и рёбра. Ребра тоже оказались хрустальными ???‍♀️ аж 4 штуки. А я то думаю, чего оно мне там целую неделю хрустело ? Прошло два месяца , все срослось ! Смещения не было , вот и пролетело незаметно ?Не понимаю , как такое может быть , но такое случается ? терпеливые мы все-таки существа — женщины :)))) ПС: я жива-здорова ?? и уникальна ? берегите себя ?

Поклонники не только обеспокоены здоровьем и восстановлением Славы Каминской, но и напрямую спрашивают о ее нынешнем положении:

anna_klets Слава, Вы беременны?
toniamikhienko Животик видно, вы в положении?
На некоторые комментарии Слава ответила, но по поводу беременности пока ничего не сказала. Да и фото, которое опубликовала знаменитость, похоже опять из старых.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты