Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="87395"]
Новости

Слава из НеАнгелов показала фото с крестин дочери

0
Певица Слава Каминская, похоже, решила пересмотреть свои взгляды на религию. Так, в начале февраля она крестила годовалого сына Л

301638

Певица Слава Каминская, похоже, решила пересмотреть свои взгляды на религию. Так, в начале февраля она крестила годовалого сына Леонарда.

«Все прошло очень спокойно. Леон улыбался, когда его нарекли церковным именем. И с огромным удовольствием плавал в купели и вообще не капризничал«, — поделилась тогда в Instagram Слава. На фотографиях поклонники увидели и самого малыша (правда, личико его было закрыто), и его крестных (ими стали близкая подруга певицы и коллега ее мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского).

Сегодня в своем микроблоге артистка опубликовала свежий снимок — с крестин дочери Лауры. Напомним, что малышка появилась на свет совсем недавно, 6 декабря 2015 года.


12328417_789652741167503_1747084490_n

Событие, как узнали поклонники, произошло в Ильининской церкви города Киева. Все большое семейство, родственники и друзья, позируют в этот счастливый для молодых родителей момент.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты