Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="59955"]
Новости

Скарлетт Йоханссон худеет благодаря грудному вскармливанию

0
30-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон наслаждается материнством. Она, в отличие, от своих рожавших коллег, не торопит
Скарлетт йоханссон (фото: Facebook)

Скарлетт йоханссон (фото: Facebook)

30-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон наслаждается материнством. Она, в отличие, от своих рожавших коллег, не торопится отправляются в спортзал, чтобы сбросить лишний вес.

Йоханссон уверена, что лишний вес после родов уйдет сам по себе, если кормить малыша грудью.

Недавно Скарлетт стала гостьей программы 10 самых замечательных людей 2014 года». И рассказала телеведущей Барбаре Уолтерс, что она наслаждает материнством, хотя заботы о малыше ее немного изнуряют, актриса, как и каждая мама, устает. Но это все мелочи по сравнению с тем счастье, которое она испытывает, воспитывая ребенка.

Телеведущая также поинтересовалась у Скарлетт, каким образом она планирует возвращать свои дородовые формы. Актриса ответила, что грудное вскармливание – это лучший способ похудеть после родов и быстро восстановить прежние формы.


Кстати, многие диетологи именно так и считают. Доказано, что в процессе выделения молока, организм в течение суток может сжечь до 500 калорий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скарлетт Йоханссон родила ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты