Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="224356"]
Новости

Шоумен Тимур Мирошниченко станет дважды папой

0
Жена ведущего Евровидения Тимура Мирошниченко Инна беременна вторым ребенком. Новость сообщили оба родителя, опубликовав на с

Жена ведущего Евровидения Тимура Мирошниченко Инна беременна вторым ребенком.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Новость сообщили оба родителя, опубликовав на своих страничках в Инстаграме совместные фото. Срок у Ирины еще совсем небольшой – всего 20 недель, но животик уже вполне просматривается. Тимур в посте был краток, а Инна написала много букв.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

timur.miroshnychenko Днями обіцяв вам дві суперновини! Ось вам перша! ??

Источник: instagram @_inna_mi_

Источник: instagram @_inna_mi_

_inna_mi_ Мне хотелось окутать тебя бесконечной нежностью, теплом и любовью. Хотелось, чтоб ты был самым счастливым и самым любимым в этой вселенной.
Так появилась она.
Наша #МимиТимуровна.
Маленькая девочка, которая способна любить тебя так же сильно, как я, а может даже больше.
Она наполнила твою жизнь светом и смыслом, каких ты не чувствовал ранее.
И любви стало так много, глубокой, такой проникновенной и такой трепетной… что мне захотелось, чтобы она и дальше продолжалась в глазах наших детей.
Я настолько сильно тебя люблю, что мысль о большой семье, где в каждом есть частичка тебя, делает меня невероятно счастливой.
Знакомьтесь, наш #Junior!??
20 недель.
Он прошел уже половину пути до встречи с этим миром.
Не всегда справедливым или последовательным, но тем миром, где он точно никогда не будет нуждаться как минимум в одном — в нашей любви!


Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Напомним, Инна и Тимур Мирошниченко уже воспитывают маленькую дочку по имени Мия, которая родилась 18 июня 2018 года. Первую беременность пара не скрывала и оба часто публиковали «беременные» фото, причем в фотосессиях участвовали оба.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Свою маленькую Инна и Тимур так же прятать не стали – в отличие от многих «звездных» родителей, фото Мии регулярно появляется в Инстаграме.

Поздравляем с грядущим пополнением!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты