Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197303"]
Новости

Шоптенко рассказала о Дикусаре и о том, сколько нянь ей помогают

0
Сыну Алены Шоптенко всего четыре месяца, а хореограф работает практически без выходных. Как ей удается совмещать материнство и поя

Сыну Алены Шоптенко всего четыре месяца, а хореограф работает практически без выходных. Как ей удается совмещать материнство и появляется ли в ее жизни бывший муж — Дикусар?

Источник: Instagram@alena_shoptenko

В 2016-м году пара зведных хореографов —  Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар развелись. И за это время в личном жизни каждого из них произошли большие перемены. Самый интересующий вопрос поклонников Шоптенко: поздравил ли Дикусар Алену с рождением ребенка? И Алена ответила на него.

Да, конечно мы с Димой общаемся, у нас хорошие отношения. Пожелал мне веселья, вдохновения, терпения. Поздравил, мне было очень приятно

У самого Дмитрия детей пока нет. Да и после расставания с Шоптенко он еще не успел жениться.


А вот у нынешнего мужа Алены — Алексея Иванова, в честь которого хореограф и назвала своего сына, уже есть ребенок от предыдущего брака. Шоптенко говорит, что потому муж делится уже приобретенным опытом в уходе за ребенком.

Кроме того, из-за плотного рабочего графика Алены, ухаживать за ребенком танцовщице помогают сразу несколько нянь.

А совсем недавно, Шоптенко поделилась новым фото с осенней прогулки с малышом. На фото Алена одета очень спортивно и комфортно, также, как предпочитают одеваться миллионы других украинских мамочек.

шоптенко алена и дикусар, алена шоптенко родила ребенка, ребенок алена шоптенко

Источник: Instagram@alena_shoptenko

Алена подписала свое фото как нельзя точно:

alena_shoptenko Воскресенье – мой любимый «рабочий» день, потому что сегодня работа хореографа уже не нужна и все зависит только от пар. А я пока могу заняться своей любимой «работой» и быть просто мамой.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты