Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8337"]
Новости

ШОК: китаянка умудрилась кормить грудью и водить мопед

0
Китайские полицейские задержали на улице города Южоу женщину на мопеде, которая умудрилась кормить ребенка грудью и при этом одно�

Китайские полицейские задержали на улице города Южоу женщину на мопеде, которая умудрилась кормить ребенка грудью и при этом одной рукой удерживать руль мопеда.

Сама по себе перевозка ребенка на мопеде – это уже нарушение правил перевозки детей. Экстремальная мамочка еще и кормила при всем этом своего полуторагодовалого малыша грудью во время движения.

Полицейские, увидев такую картину во время уличного движения, сразу же остановили женщину, чтобы она вместе с ребенком не попали в аварию. По их словам, китаянка рисковала не только своей жизнью и безопасностью малыша, но и двух других водителей, а также пешеходов.

Женщина обошла строгим предупреждением о том, что если она снова будет передвигаться таким образом, ее мопед немедленно конфискуют.


Такие случаи с кормящими мамами не единичны. Так, в 2008 году одну кормящую маму из Америки полицейские остановили, когда она мчалась на большой скорости по автомагистрали и при этом держала на руках ребенка и кормила его грудью. А в Австралии полицейскими была задержана молодая мама в пьяном виде, кормившая за рулем ребенка грудью. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты