Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7081"]
Новости

ШОК: 23-летняя девушка беременна пятью детьми без ЭКО

0
Причем, забеременела Александра Кинова естественным путем. Сначала врачи говорили будущей маме, что она беременна двойней. Но меся

Причем, забеременела Александра Кинова естественным путем. Сначала врачи говорили будущей маме, что она беременна двойней. Но месяц назад Александра сделала повторное УЗИ и оказалось, что она ожидает пятерняшек.

У Александры уже есть сын, которому она хотела родить братика или сестричку. Но женщина никак не ожидала, что станет многодетной мамой.

«Когда прозвучала последняя цифра пять, я начала плакать, — рассказывает Александра. — У меня эта беременность протекала почти без осложнений, если не считать четыре месяца подряд утренней тошноты. Спокойно спала на боку, не имела проблем с дыханием. Я кормила грудью своего сына почти полтора года и собираюсь делать это со всеми пятью малышами. Хотя, конечно, я понимаю, что молока на всех не хватит, и кому-то придется сидеть на искусственном кормлении. Врачи до сих пор не знаю пола детей. На УЗИ нормально видно только ноги или головы».

Будущая мама-героиня должна вот-вот родить путем кесарева сечения.


По словам медиком, шансы зачать пятеро детей естественным путем составляют в среднем один на несколько миллионов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты