Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7601"]
Новости

ШОК: 20-летняя девушка выглядит как 5-и летний ребенок!

0
Из-за редкого генетического отклонения рост 20-летней индианки сейчас составляет 90 см, а весит Лакшми Ядев 20 кг. Лакшми перестала ра

Семья Лакшми ЯдевИз-за редкого генетического отклонения рост 20-летней индианки сейчас составляет 90 см, а весит Лакшми Ядев 20 кг.

Лакшми перестала расти еще 15 лет назад. Девушке очень обидно, что многие ее сверстницы уже успели обзавестись собственными семьями. Надежды стать чуть выше врачи уже не дают, так как это генетическое заболевание нужно было начинать лечить еще в подростковом возрасте, принимая специальные гормоны роста. Но родители Лакшми живут довольно скромно, поэтому они не могли позволить себе столь дорогое лечение дочери. К сожалению, девушка так и останется в теле 5-и летнего ребенка.

Лакшми Ядев с сестройЭтот недуг также не позволит Лакшми испытать радость материнства, девушка не надеется, что выйдет замуж. Она редко появляется на улицах, так как боится быть похищенной. Одежду и необходимые вещи для нее покупает 52-летняя мать.

Этим заболеванием страдает также и брат Лакшми – Азад. Вместе с сестрой ему пришлось перетерпеть долгие годы насмешек и косых взглядов. Но генетическая болезнь не позволила Азаду опустить руки. Он нашел свое призвание в жизни и сейчас успешно работает учителем.


В семье Ядев есть еще третий ребенок. Девушке, к счастью, не передалась эта болезнь по наследству.

По материалам medikforum.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты