Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7688"]
Новости

ШОК: 1% шансов на выживание подарил 10-й День рождения

0
Самая маленькая девочка Великобритании Aaliyah Hart при рождении весила 12 унций (чуть более 340г) и была 7 дюймов (17,78см) ростом. На свет она

Самая маленькая девочка Великобритании Aaliyah Hart при рождении весила 12 унций (чуть более 340г) и была 7 дюймов (17,78см) ростом. На свет она появилась на 3 месяца раньше срока в 2003 году. Ее легкие были еще недоразвиты. Именно поэтому врачи ей дали только 1% шансов на выживание. Но теперь она весело отмечает 10-й День рождения, здорова и практически такая же по всем параметрам, как и ее одноклассницы.

Кто бы мог подумать, что эта крошка при рождении через 10 лет станет капитаном сборной школьной футбольной команды. Медики поражены, что девочка, которую мама могла удержать на ладони, всё-таки выжила. 47-летняя мама девочки ужасно нервничала, даже когда 5 лет назад девочка пошла в школу. Она так боялась, что дочка ушибется на детской площадке, ведь ее вес был идентичен показателям двухлетнего ребенка. Но теперь девочка выросла и стала здоровой школьницей с параметрами, совпадающими с возрастными нормами сверстниц.

Победив все риски, самая маленькая девочка Великобритании при рождении, а сейчас героическая школьница, больше всего обожает играть в футбол против команды мальчиков. Кроме того, она любит гимнастику и лапту. Мама девочки крайне удивлена такой активностью, увлеченностью дочки спортом, ведь ее пугали, что девочка умрет еще в утробе.

Сегодня Aaliyah Hart очень популярна в школе, у нее хорошая успеваемость, полная уверенность в собственных силах и гордость за свою капитанскую позицию.


От души поздравляем маленькую героиню с Днем Рождения!

Что бы ты пожелала этой девочке на День рождения? Пожелания оставь в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты