Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5897"]
Новости

Шакира все еще в положении. Фото

0
Вчера, 14 января, певица вместе со своим бойфрендом была на презентации книги своего отца Уильяма Мебарака в одном из книжных магази

Вчера, 14 января, певица вместе со своим бойфрендом была на презентации книги своего отца Уильяма Мебарака в одном из книжных магазинов Барселоны. Одежда Шакиры очень хорошо подчеркивала ее округлившийся животик. Потому сообщение в Twitter оказалось обычной шуткой.

Дело в том, что 28 декабря в Испании отмечают День дурака, потому Жерар Пике решил столь правдоподобно пошутить о том, что его возлюбленная родила мальчика. На самом деле, Шакира все еще в положении и находится последних сроках беременности. Но совсем скоро певица действительно станет мамой!

Будущие родители пока не определились с именем для малыша, однако рассказали, что им нравятся имена Бил и Жерар.

«У нас родился сын! Мы очень счастливы! Спасибо всем за ваши поздравления!», — написал в своем микроблоге в Twitter Пике 27 декабря 2012 года. Очевидно, Пике просто хотел этой шуточной новостью привлечь внимание своих поклонников. И ему это удалось!


Пожелаем будущей мамочке легких и быстрых родов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты