Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="142989"]
Новости

Сестра Маши Ефросининой показала 7-летнюю дочь: на кого похожа внучка экс-президента?

0
Младшая сестра популярной телеведущей Маши Ефросининой, Лиза Ющенко, показала свою 7-летнюю дочь Варвару, рожденную в браке с сыном

Младшая сестра популярной телеведущей Маши Ефросининой, Лиза Ющенко, показала свою 7-летнюю дочь Варвару, рожденную в браке с сыном третьего президента Украины.

instagramliza_u

instagram@liza_u

Союз Елизаветы Ефросининой и Андрея Ющенко просуществовал три года. В 2010 году у пары родилась дочь Варвара, которая после развода родителей проживает с мамой. После разрыва отношений в 2012 году Лиза перестала появляться на светских тусовках и мероприятиях, а потом и вовсе переехала жить в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак показал подросшую дочку: на кого похожа 6-летняя малышка

В 2014 году экс-невестка Виктора Ющенко второй раз вышла замуж и родила сына. Ее нынешний супруг — московский бизнесмен Сергей. В своем фотоблоге Лиза периодически выкладывает снимки из семейного архива, но делает это крайне редко. Вот на днях звездная мамочка опубликовала фото заметно подросшей 7-летней малышки Варвары, на кого же похожа девочка?


Love of my life ?

Варя❤

Фотографии почти трехлетнего сына Елизавета публикует на своей странице еще реже, известно только, что малыша назвали в честь папы — Сергеем, а родился он 10 июня 2014 года, на следующий день после маминого 28-летия. Отличный подарок, лучше не придумаешь!

Говорят, что Сергей долго добивался руки и сердца Елизаветы и таки расположил к себе украинскую красавицу. Фамилия и возраст супруга Лизы Ющенко — тайна за семи замками, также вы не встретите ни одной совместной публичной фотографии пары. Сейчас экс-невестка Виктора Ющенко редкий гость в родных краях, но все равно периодически наведывается, чтобы проведать маму и сестру с племянниками.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты