Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="158095"]
Новости

Сергей Притула поздравил сына с днем рождения в больнице

0
Сыну популярного украинского шоумена Сергея Притулы исполнилось 9 лет, день рождения начался с травмы, но продолжился феерично

Сыну популярного украинского шоумена Сергея Притулы исполнилось 9 лет, день рождения начался с травмы, но продолжился феерично

Притула с сыном

Источник: facebook/serhiyprytula

На своей страничке в Facebook Сергей Притула Опубликовал фото, на котором именинник Дмитрик терпеливо переносит необходимые процедуры в травмпункте. Судя по ответам Притулы на комментарии, у мальчика трещина кости пальца ноги.

Сергей Притула сын

Источник: facebook/serhiyprytula

Но, к счастью, травма оказалась вполне терпимой и не испортила мальчику праздник. После процедур он отправился с папой на экстремальное приключение – полет в аэродинамической трубе.

Сергей Притула сын

Источник: facebook/serhiyprytula

А позже с удовольствием играл на любимой ударной установке, как оказалось, Притула младший здорово увлечен музыкой.


Сергей Притула сын

Источник: facebook/serhiyprytula

День рождения, который начинается в травматологии, продолжается экстремально и заканчивается в домашней атмосфере за любимым инструментом, должен запомниться надолго ;))
С Днем Рождения, Дмитрий Сергеевич!
Яркие 9! Полет продолжается!!

Конечно, подписчики написали в комментариях много приятных слов и поздравлений мальчику и его папе: «Поздравляем с днем рождения!!! Желаем ярких впечатлений, а главное крепкого здоровьечка!!», «Ох, эти мальчики… с ними всегда что-то случается! Счастья, хорошего настроения и выздоровления)», «Окружил себя весами. С именинничком»

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Несмотря на то, что Сергей Притула уже давно не живет с мамой Димы Юлией, отношения с сыном у него по прежнему прекрасные. Шоумен постоянно общается с мальчиком, он частый гость в его новом доме. Впрочем, с бывшей женой, похоже, он так же остался в нормальных отношениях. После развода он Сергей написал на своей страничке в соцсети:

Всім тим, хто пише усіляку брєдятіну типу «покинув жінку з малою дитиною» і т.п., хочу повідомити і пояснити, що іноді бувають ситуації, коли двоє людей приймають рішення жити окремо. Так часом трапляється. Не я перший, не я останній. При цьому, жодна сторона не потребує ваших співчуттів чи зітхань. У нас з Юлею є максимальне порозуміння 80-го левелу щодо виховання Дмитра Сергійовича.

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Летом 2015 года Сергей Притула женился во второй раз – его избранницей стала коллега по работе Екатерина Сопельник. Катерина сумела наладить отношения с Димой, да и он, похоже, ничего не имеет против новой папиной жены. А вот как мальчик относится к младшей сестричке, Сергей Притула не рассказывает.

Сергей Притула дочка

Источник: instagram @siriy_ua

Напомним, в конце августа 2017 года жена Сергея Притулы родила ему маленькую девочку, что стало полной неожиданностью для поклонников ведущего. Притула присутствовал при родах и сам сообщил о рождении дочки через соцсети, показав первое трогательное фото и назвав имя девочки.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты