Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="187469"]
Новости

Сергей Безруков впервые показал 2-летнюю дочку

0
Актер Сергей Безруков перестал скрывать личико маленькой Машеньки и опубликовал первое фото, на котором видно, насколько девочка �

Актер Сергей Безруков перестал скрывать личико маленькой Машеньки и опубликовал первое фото, на котором видно, насколько девочка похожа на папу.

Источник: instagram @s_bezrukov

2 годика Машеньке исполнится 7 июля, ее фото время от времени появлялись в Инстаграме папы, но ни разу он не показал личико малышки. Пост, в котором Безруков опубликовал кадр с Машенькой, полон эмоций, впрочем, как всегда.

Источник: instagram @s_bezrukov

s_bezrukov Съёмки…спектакли…работа…заботы…А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!!!!!!! И в этом смысл жизни!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!! Чего и всем желаю, Дорогие мои, Хорррршие!

Комментарии фоловеры пишут не менее эмоциональные: «Красавица Мария Сергеевна, радость папы и мамы», «Ах ты , Боже мой, какая красотулечка, принцессочка, Машуленька собственной персоной в кадре , художница и модница, любимица папеньки и уже наша тоже , спасибо, Сергей, показали, решились, урааа!!!)», «Счастье не просто рядом, оно здесь и сейчас, оно в вас самих, оно всегда с вами!!», «Вот вроде не давно родилась, какая большая уже ? такие они сладкие, наши детки»


Маша – первый общий ребенок Безрукова и его второй жены режиссера Анны Маттисон, а уже довольно скоро она станет старшей сестричкой.

Источник: instagram @s_bezrukov

В конце мая Безруков официально сообщил, что его жена снова беременна и в семье появится еще один малыш. Правда пока не уточняет, кто родится – мальчик или девочка.

Источник: instagram @s_bezrukov

s_bezrukov Дорогие мои, Хоррошие!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!!!!! У нас уже складывается традиция) как на Кинотавр ехать… так снова пополнение)))) P.S. Фотограф Тимур Артамонов

Сергей Безруков жена дочь

instagram @s_bezrukov

Напомним, 44-летний Сергей Безруков и 34-летняя Анна Маттисон зарегистрировали своим отношения в марте 2016-го, о чем сообщил только своему другу актеру Вадиму Вернику. Позднее Сергей и сам подтвердил информацию, написав в соцсетях:

По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своем новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!

Через год после свадьбы, в июле 2016-го Анна Матисон родила дочку Машеньку. Эта девочка стала первым общим ребенком пары и первым ребенком Матиссон.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты