Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="220450"]
Новости

Семейный отпуск: Катерина Бужинская с близнецами побывала на море

0
Певица и многодетная мама Катерина Бужинская отдохнула со всем своим большим семейством на Средиземном море. Катерина Бужинск

Певица и многодетная мама Катерина Бужинская отдохнула со всем своим большим семейством на Средиземном море.

Источник: instagram @buzhynska

Катерина Бужинская часто и с удовольствием публикует свои фото в Инстаграме, и время от времени делится снимками своих детей. Всех трех. На этот раз она показала, как ярко и жарко отдыхала на экзотических пляжах. В путешествие отправились все – сама Катерина, ее муж, болгарин Димитар Стойчев, двухлетние близнецы Катюша и Димочка, а так же их старшая сестра 10-летняя Леночка.

Источник: instagram @buzhynska

Источник: instagram @buzhynska

Родинний відпочинок закінчився,а чудові спогади залишаться надовго )

Источник: instagram @buzhynska

Источник: instagram @buzhynska

Если Леночку Бужинская не прячет, то лица близнецов пока предпочитает прикрывать стикерами или показывать со спины.


Источник: instagram @buzhynska

Источник: instagram @buzhynska

Источник: instagram @buzhynska

Тем не менее, хорошо видно, что мальчик заметно крупнее девочки. Различаются близнецы не только размером, но и цветом волос – Димочка кудрявый блондин, как мама, а Катюша так же кудрявая, но волосики у нее темные – в папу.

Источник: instagram @buzhynska

Напомним, народная артистка Украины Екатерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым с весны 2014 года. Семья постоянно живет в Болгарии, но очень часто наведывается на Катину родину, в Украину, где у Бужинской проходят концерты.

Источник: instagram @buzhynska

27 декабря 2016 года, Катерина Бужинская родила близнецов, а вскоре назвала их имена – Катя и Дима, как и у их родителей. Отец старшей дочки Бужинской Леночки, бывший муж Катерины продюсер Юрий Квеленков.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты