Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170431"]
Новости

Семейный Новый год: Вера Брежнева и Альбина Джанабаева с мужьями в новогоднем клипе

0
Очаровательная Вера Брежнева и Альбина Джанабаева спели в новогоднем клипе вместе со своими мужьями братьями Меладзе. Все чет�

Очаровательная Вера Брежнева и Альбина Джанабаева спели в новогоднем клипе вместе со своими мужьями братьями Меладзе.

Вера Брежнева

Источник: facebook.com/BrezhnevaVera

Все четверо вышли на сцену и исполнили популярную песню «Спрячем слезы от посторонних» (Новогодняя ночь). Вера Брежнева, как всегда шикарна, вышла под руку со своим мужем, продюсером Константином Меладзе. На блондинке Вере прекрасно смотрится белоснежная шубка, а Альбина Джанабаева со своим супругом вторым братом Меладзе Валерием, подчеркнула рыжину своих кудрей красным платьем.

Кроме клипа, который был опубликован на Youtube, появились и очень красивые фото – Facebook Стоит заметить, это достаточно редкие кадры, ведь Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не афишировать свою личную жизни и практически никогда не публикуют совместные фото.


Вера Брежнева

Источник: facebook.com/BrezhnevaVera

Впрочем, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе еще более засекречены, их совместных фото вообще в сети не было до этого видео. Но и они решились показать поклонникам себя красивых – так Константин Меладзе опубликовал в Инстаграме общее фото всех четверых, поздравив всех с Новым годом.

Вера Брежнева

Источник: instagram @meladze.ru

meladzemusic Друзья! Поздравляем Вас с наступающим и уже наступившим Новым 2018-ым годом!????
Желаем счастья, любви и здоровья!
А также много новой прекрасной музыки! ???
С любовью Ваш #MeladzeMusic ❤

Валерий Меладзе выложил фото с матерью своих двоих сыновей и второй женой Альбиной Джанабаевой.

Источник: instagram @albinadzhanabaeva

meladze.ru Всех с Новым годом!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!

У обоих братьев Меладзе есть дети от первого брака, причем все девочки – у Константина двое, у Валерия – трое.

Валерий Меладзе

Источник: instagram @meladze.ru

Напомним: Вера Брежнева и Константин Меладзе официально оформили отношения в октябре 2015 года. Влюбленные тайно поженились в небольшом курортном городке Форте-дей-Марми в Италии. Но недолго это событие оставалось секретом — в прессе очень быстро появилась информация, что певица стала законной супругой продюсера.

брежнева меладзе

instagram @ingameladze

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе с 2009 года, правда долгое время они скрывали и прямо отрицали свои отношения. Не рассекретили их даже после того, как Джанабаева родила Меледзе сына. В 2014 году Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной и ушел к Альбине, которая к тому времени уже родила второго сына. Сейчас у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе подрастают двое общих детей — 13-летний Константин и 3-летний Лука.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты