Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112388"]
Новости

Семейная идиллия: Яна Соломко показала новое фото с дочкой

0
Популярная украинская певица и телеведущая Яна Соломко показала, как проводит последние теплые дни в своем загородном доме в Киев�

Популярная украинская певица и телеведущая Яна Соломко показала, как проводит последние теплые дни в своем загородном доме в Киеве.

Яна Соломко

Фото: Instagram

Звездная мама Яна Соломко опубликовала на своей странице в Instagram свежее фото, на котором позирует на зеленой лужайке со своей маленькой дочуркой Кирой. Похоже, очаровательная малышка растет такой же кудряшкой, как и ее знаменитая мама, о чем сообщили в комментариях к трогательному снимку поклонники артистки.

«Крошечка. Будет такая же кучеряшка как мамуля», «Такая же кудряшка, как и мамочка», — сообщили поклонники.

На снимке Яна появилась в стильном наряде от La Magnetique украинского дизайнера Катерины Фруминой, в то время как ее дочурка позировала в красном наряде и туфельках в тон.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко показала, как отдыхает в Дубае с дочерью

Яна Соломко

Фото: Instagram

Звездная мама по-прежнему не показывает личико своей дочки. Яна редко публикует в сети снимки дочурки, а также не афиширует свою личную жизнь и на всех фотографиях с малышкой позирует так, чтобы спрятать ребенка от камеры.

Также Яна долгое время после родов не разглашала имени дочери, однако недавно наблюдательные поклонники певицы, все же, узнали, как зовут девочку. Имя дочурки Яны Соломко рассекретила ее кума Анна Соболева, которая поздравила маленькую девочку с днем рождения в Instagram. Таким образом удалось выяснить, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Как выглядит Ангелина Завальская после родов
Беременная Елена Кравец продемонстрировала платье собственной марки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты