Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8155"]
Новости

Секс влияет на заработок! Хотите получать больше?

0
Нет-нет, речь не идет о сексе с боссом. Просто если вы хотите, чтобы зарплата стала больше, не стоит откладывать и «работу» в собстве�

Нет-нет, речь не идет о сексе с боссом. Просто если вы хотите, чтобы зарплата стала больше, не стоит откладывать и «работу» в собственной спальне. Ученые доказали, что секс 4 раза в неделю помогает работникам получать зарплату на 5% выше, чем зарплаты занимающихся им реже. Те же, кто вообще не имеют сексуальных отношений, зарабатывают на 3% меньше тех, у кого есть секс хотя бы с какой-то периодичностью.

Эффект регулярного секса одинаков, как для разнополых, так и для однополых пар. И также на полученные результаты не влияет профессия и образование работника.

Кроме зарплаты, секс имеет позитивнее воздействие и на психическое здоровье. Если нет интимной жизни, повышается риск социальной тревожности, беспокойства и депрессии. Об этом тоже говорят проведенные исследования. Наличие таких расстройств, несомненно, приводит к негативному влиянию на трудовую деятельность человека.

Ученые рассматривают новое исследование и его результаты как ключ к социальному благополучию и личному здоровья граждан. Они считают важным на политическом уровне разрабатывать эффективные программы обучения вопросам сексуального здоровья, которые бы охватили широкие массы населения. Так, они планируют добиться повышения благосостояния граждан.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты