Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99805"]
Новости

Маша Ефросинина назвала 5 главных секретов своей диеты

0
Помните, как Маша Ефросинина всего за несколько месяцев добилась потрясающих результатов похудения, сбросив десяток лишних килог�

Помните, как Маша Ефросинина всего за несколько месяцев добилась потрясающих результатов похудения, сбросив десяток лишних килограммов?

ефросинина6

Маша Ефросинина знает, как быстро похудеть, получить красивую фигуру и всегда оставаться в форме. 5 главных постулатов питания от украинской телеведущей.

Скажите «нет» голодовке

Для того чтобы быстро похудеть, необходимо понимать грань между отказом от еды и разгрузочными днями. Если вы резко уменьшите количество пищи или совсем откажетесь от нее, то автоматически замедляются обменные процессы в вашем организме. В итоге, каждое малокалорийное блюдо после прекращения голодовки грозит вам жировыми отложениями в области бедер и живота. Поэтому не ограничивайте себя в еде полностью.


Углеводы только в первой половине дня

Маша Ефросинина не употребляет пищу, перегруженную углеводами во второй половине дня. По совету звезды, если вы не можете отказаться от сладкого, позвольте себе полакомиться любимыми продуктами в первой половине дня, но без фанатизма, конечно. И не забывайте, что в свежих фруктах содержится много углеводов, и если вы хотите похудеть и оставаться в форме, то «фруктовая тарелка» перед сном, скорее отразится на вашей фигуре, чем легкий салат из индейки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала нежное фото детей

маша ефросинина дети

Фрукты и соки пред употреблением пищи

Диетологи утверждают, что фруктовые соки и компоты наш организм способен переварить за считаные минуты. А для  того чтобы справиться со съеденным обедом или ужином ему потребуется намного больше времени, в зависимости от употребляемой пищи. Даже не хочется представлять, как это все будет бродить в желудке.

Отказ от хлебобулочных изделий

Маша Ефросинина давно не употребляет мучных изделий: выпечку, торты, вареники, пельмени. И мы можем наблюдать, что это решение пошло телеведущей только на пользу. Стройной и подтянутой фигуре мамы двоих детей можно только позавидовать. Ограничьте употребление мучного, выпечки, лучший вариант для тех, кто хочет быстро похудеть – хлеб твердых сортов.

Маша Ефросинина

В рационе ведущей отсутствует молоко

Маша Ефросинина исключила этот продукт из своего меню, его нет в рационе звезды ни в каком виде. Телеведущая объясняет это тем, что нет производителя, которому бы она доверяла, а длительный срок хранения молока не является аргументом «за». Результаты многочисленных исследований указывают на то, что в организме взрослого человека молоко очень плохо усваивается. Если хотите быстро похудеть и оставаться в форме, замените этот продукт кусочком твердого сыра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Маша Ефросинина показала сына в круглую дату
Маша Ефросинина с дочерью скопировали снимок Ким Кардашьян


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты