Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109775"]
Новости

Счастливый папа. Джастин Тимберлейк появился на публике с повзрослевшим сыном

0
Известный поп-исполнитель Джастин Тимберлейк был сфотографирован вместе со своим сыном Сайласом на прогулке. Папарацци удало�

Известный поп-исполнитель Джастин Тимберлейк был сфотографирован вместе со своим сыном Сайласом на прогулке.

Джастин Тимберлейк

Фото: Instagram

Папарацци удалось сфотографировать звездного папу Джастина Тимберлейка и его маленького сынишку Сайласа, который заметно повзрослел.

На редких снимках, сделанных папарацци, видно, что мальчик не готов к такому вниманию к своей персоне со стороны фотографов. Он удивленно смотрел на папарацци, которые буквально охотились за ним с папой.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды на отдыхе: как отдыхают дети знаменитостей летом 2016


Джастин Тимберлейк

Фото: Instagram

Джастин и его супруга, голливудская актриса Джессика Бил скрывают малыша от посторонних глаз и редко появляются с ним на публике, предпочитая наслаждаться семейным счастьем вдали от вспышек фотокамер папарацци и публики. В сети есть всего несколько снимков маленького Сайласа, которые звездные родители публиковали лично.

Джастин Тимберлейк

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джастин Тимберлейк показал новые фото сына
Джастин Тимберлейк опубликовал обнаженный животик беременной невесты


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты