Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="223806"]
Новости

Счастливы вместе: Ирина Билык показала маленького сына и мужа

0
Как каждая мама, Ирина Билык скучает по своей семье, когда находится вдали от нее. Именно об этом написала певица, опубликовав в

Как каждая мама, Ирина Билык скучает по своей семье, когда находится вдали от нее.

Ирина Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

Именно об этом написала певица, опубликовав в Инстаграме фото с маленьким Табризом и его папой. На снимке малыш играет в бассейне с разноцветными шариками, а мама с папой наблюдают за ним.

Ирина Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

Когда приезжаю с гастролей стараюсь все свободное время проводить с Табризом и часто читаю ему сказки перед сном, он их просто обожает, дома уже целая библиотека, но и она закончилась?

Ирина Билык и Дима Коляденко

Источник: instagram @bilyk_iryna

Этот кадр развеял слухи о возможном разладе Ирины Билык с мужем, которые поползли после ее тесного общения с «бывшим» Димой Коляденко на свадьбе ее крестницы Алины Гросу. Свадьба состоялась в Италии на шикарной вилле Abano Terme в июне, и вместе с мамой приехал на торжество ее старший сын 20-летний Глеб со своей невестой.


Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

Напомним, Ирина Билык стала мамой второго сына совершенно неожиданно для всех ее поклонников и даже журналистов. Мальчика выносила и родила суррогатная мать, и он появился на свет в декабре 2015-го, а вскоре родители забрали его домой, в Киев.

Источник: instagram @aslanahmadov

Отец ребенка и муж Ирины Билык, стилист, фотограф и режиссер Аслан Ахмадов первым сообщил радостную новость поклонникам и написал, как назвали мальчика — Табриз Аслан оглы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты