Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107408"]
Новости

Муж Ани Лорак показал красавицу-жену и подросшую кокетку-дочь

0
Украинская певица Ани Лорак решила совместить приятное с полезным – работу с семейным отдыхом на море. Звездная мама Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак решила совместить приятное с полезным – работу с семейным отдыхом на море.

Ани Лорак

Фото: Instagram

Звездная мама Ани Лорак отправилась в Турцию, где дала сольный концерт в премиальном отеле Rixos Premium Tekirova, расположенном в поселке Текирова в городе Кемер.

В солнечную Турцию, на родину своего супруга, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу певица отправилась не одна. Звездное семейство решило воспользоваться случаем и провести летний отдых на турецком курорте в полном составе – Ани наслаждалась отдыхом с дочуркой Софией и любимым супругом Муратом.

Турцию звездное семейство посещает довольно часто и очень любит проводить здесь время, ведь именно здесь состоялась судьбоносная встреча Каролины и Мурата.


На странице Мурата в Instagram появилось несколько снимков, сделанных во время отдыха. На одном из них его любимая красавица-жена Ани Лорак изображена в бассейне с их очаровательной дочкой Софией. Любимые женщины Мурата позируют в объятиях друг друга и выглядят очень счастливыми!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак показал, как отдохнул с дочкой в Киеве

Ани Лорак

Фото: Instagram

Кроме того, Мурат показал фото своей знаменитой жены на саундчеке в отеле Rixos перед концертом, который прошел минувшей ночью «на ура».

Ани Лорак

Фото: Instagram

Свежими снимками поклонников порадовала и сама Ани Лорак, которая показала свои фото, сделанные у бассейна, где певица позировала в стильном летнем пляжном мини-платье и снимок после концерта, на котором она появилась в стильном наряде.

Ани Лорак

Фото: Instagram

Ани Лорак

Фото: Instagram

Напомним, украинская певица Ани Лорак вышла замуж за бизнесмена из Турции Мурата Налчаджиоглу летом 2009 года, а 9 июня 2011 на свет появилась их первая и пока единственная дочь София. Довольно долго личико малышки старательно скрывали от любопытных глаз, но теперь, когда она подросла, родители с удовольствием делятся ее фотографиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ресторатор Николай Тищенко показал подросшего сына
Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты