Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="165307"]
Новости

Счастье есть: Анита Луценко показала молодых родителей и дочку

0
Спортсменка и телеведущая Анита Луценко отдохнула на Кипре со своей большой семьей. В Инстаграм Аниты Луценко выложила фото, н�

Спортсменка и телеведущая Анита Луценко отдохнула на Кипре со своей большой семьей.

Анита Луценко

Источник: instagram @anitasporty

В Инстаграм Аниты Луценко выложила фото, на котором видны ее родители со своей внучкой Мией. Фото излучает тепло, очень позитивное, а подпись под ним растрогала всех без исключения фоловеров Аниты.

Источник: instagram @anitasporty

anitasporty Из недавнего ☺️ после того как я месяц работала над собой в тёплых краях, мы всей семьёй: мама, папа, муж, я, Мия? поехали на недельку на Кипр! Ноябрь оказался месяцем просто шикарным! Купание, воздух 25+ мало людей, короче шикардос!
Оказалось что Мия обожает:
Гранат, оливки ?, финики, все морепродукты ?обожаю своих родителей ❤️❤️❤️ красивые, современные, любящие, а не учащие ?

Подписчицы активно отреагировали на с снимок и подпись под ним. Отметили, что родители Аниты выглядят исключительно молодо, а Митя заметно подросла: «Любящие, а не учащие???это круто!», «Вы и на маму, и на папу похожи, так интересно ?», «Обалдеть, вот это ноги! Не каждая девушка может похвастаться такими стройными ножками… Супер! Здоровья и счастья всем!», «Как все-таки прекрасно, когда в семье есть гармония и понимание. Будьте счастливы!»


Анита Луценко

Источник: instagram @anitasporty

В октябре Анита Луценко провела несколько недель в уникальном месте и пробрела удивительный опыт. Муж подарил ей сертификат на месячное обучение йоге в Индии. Об этом она рассказала во время интервью Кате Осадчей:

Мы сначала втроем планировали лететь в Индию. Потом супруг сказал: «Все, с ребенком я сам справлюсь. А ты езжай — отсыпайся, медитируй, занимайся собой». Моя давняя мечта! Еще до того, как забеременела Мией, хотела поехать в Ришикеш именно к этому преподавателю. Потом родилась дочь, вроде не до того … Но любимый человек решил мне доказать, что жизнь с появлением ребенка не заканчивается.


Приехав домой и побывав с родными людьми на Кипре, Анита Луценко активно включилась в свою привычную жизнь, а в Инстаграм запустила очередной курс «14 дней без сладкого», который сегодня и завершился.

Анита Луценко

Источник: instagram @anitasporty

Напомним, фитнес-тренер и ведущая проекта «Зважені та щасливі» на СТБ Анита Луценко впервые стала мамой 7 июня 2016 года, о чем сама рассказала своим поклонникам уже на следующий день, выложив в Инстаграм фото маленькой ручки с бирочкой из роддома.

Анита Луценко

Источник: instagram @anitasporty

Роды проходили в частной клинике Адонис и пришлось делать кесарево сечение. Уже через две недели после родов Анита с дочкой отправилась на отдых в другой город, с тех пор их совместные путешествия стали обычным делом. Об отце своего ребенка Анита Луценко старается не говорить, считаясь с его нежеланием публичности.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты