Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226290"]
Новости

Санта Димопулос родила второго ребенка и показала фото

0
Бывшая солистка группы Виа Гра Санта Димопулос стала мамой маленькой девочки. Радостной новостью Санта поделилась со своими п�

Бывшая солистка группы Виа Гра Санта Димопулос стала мамой маленькой девочки.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Радостной новостью Санта поделилась со своими поклонниками в соцсети. В Инстаграме она опубликовала фото из роддома с новорожденной девочкой на руках. На снимке молодая мама выглядит немного уставшей и совершенно счастливой. Девочка родилась на 41-й неделе, 14 сентября 2019 года и оказалась довольно крупной — более 4 кг.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

14.09.19 ?? Welcome, my little princess ?

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Санта рожала в Больничном центре принцессы Грейс (Centre Hospitalier Princesse Grace), который, кстати, является единственной государственной больницей в Монако. Девочка немного задержалась и мама уже заждалась встречи с ней. Еще вчера она публиковала в Инстаграме фото с немаленьким животиком и ставила под ним тег #40недель.


Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

А 3 дня назад опубликовала пост, в котором пожаловалась фоловерам на усталость от беременности и попросила совет, как ускорить роды.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Девочки, спасайте! 41я неделя началась а ребёнок с каждым днём всё больше и не думает выходить??♀️ Я конечно понимаю, что у меня в животе комфортно, но пора и честь знать!?
Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном который съел другого слона!??♀️ Ещё и горло начало болеть сегодня ?
Моё утро начинается как минимум с 10-20 сообщений «ну что, родила?», «уже в роддоме?», «мне снилось, что ты родила. Скоро» и т.д. Ааааааа!!!!! ???
Посоветуйте, что там делать нужно чтобы ускорить процесс!??

Поздравляем Санту с рождением доченьки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты