Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246233"]
Новости

Санта Димопулос рассказала, как муж переболел коронавирусом

0
Бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос лично столкнулась с опасным заболеванием COVID-19. В семье артистки инфекцию подхва

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос лично столкнулась с опасным заболеванием COVID-19. В семье артистки инфекцию подхватил муж.

Санта Димопулос про коронавирус

Источник: instagram@santadimopulos

Давно не секрет, что от коронавирусного заболевания не застрахофан никто. Причем в тяжелых случаях болезнь может закончиться летальным исходом. Впрочем, сколько бы ВОЗ и другие информационные центры не делились статистикой и фактами о COVID-19, все равно находятся «неверующие». Певица Санта Димопулос доказала, что недуг существует и боятся стоит.

Так, на днях артистка пообщалась с поклонниками в Инстаграм. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, верит ли она вообще в существование коронавируса, звезда поделилась личным опытом. Оказывается, ее муж Игорь Кучеренко перенес COVID-19, причем с тяжелыми симптомами.

Муж Санты Димопулос

Источник: instagram@santadimopulos

По словам Димопулос, муж провел в больнице 12 дней и отметил, что так сильно никогда не болел. Также Санта поделилась трагичным известием – двое ее знакомых умерли именно из-за COVID-19.


«Кто не верит? Мой муж переболел, лежал 12 дней в больнице и говорит, что так не болел никогда (учитывая его сильный иммунитет и то, что у него не было воспаления легких). Двое наших знакомых умерли. Все очень серьезно. Берегите себя»,

– написала Санта.

Конечно, панику разводить не стоит, но соблюдать меры профилактики и следить за своим здоровьем нужно обязательно.

Санта Димопулос фото

Источник: instagram@santadimopulos

Напомним, Санта Димопулос и Игорь Кучеренко поженились в 2015 году. Для супругов это не первый брак: от бывшего мужа Андрея Джеджулы у певицы есть сын Даниэль, а у бизнесмена — трое детей от экс-супруги.

К слову, в начале сентября 2019 года у пары родился первый общий ребенок. Санта родила дочь, которую назвали София. К выбору имени звезда подошла очень серьезно: сначала думала между Тианой и Микеллой, а потом решила обратиться за помощью к астрологии.

«Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имен не подходит. Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для нее – София. В общем, малышка была без имени 3 дня. Потом мой муж просто пошел в мэрию и записал ее София».

Больше интересного о знаменитостях ищите на сайте «Мой ребенок».

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты