Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="229045"]
Новости

Уже месяц! Санта Димопулос показала маленькую дочку

0
Как быстро растут дети! Дочке Санты Димопулос уже исполнился месяц, и мама поделилась новым фото с девочкой. На снимке, который �

Как быстро растут дети! Дочке Санты Димопулос уже исполнился месяц, и мама поделилась новым фото с девочкой.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

На снимке, который Санта опубликовала в Инстаграме, София одета в платьице и это очень мило. Личико малышки мама пока показывать не решается, но ручки и ножки со складочками не скрывает.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Всего месяц, а она уже столько привнесла в наши жизни – безусловную любовь, смысл, абсолютное счастье и чувство единения с ней, друг с другом, со Вселенной и я уже совершенно не представляю свою жизнь без неё??

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Санта с дочкой по-прежнему находится в Моте-Карло, где она родила свою девочку. Вместе с ней приехала мама певицы, чтобы помочь в первые самые сложные недели после рождения ребенка. Своими родами Санта осталась очень довольна – она рожала в Больничном центре принцессы Грейс (Centre Hospitalier Princesse Grace), который, является единственной государственной больницей в Монако.


Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Девочка появилась на свет достаточно поздно – врачи уже думали о стимуляции родов. Однако, 14 сентября, на 41-й неделе беременности Санта Димопулос родила сама довольно крупную малышку, весом больше 4 кг.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Напомним, София стала вторым ребенком для 32-летней Санты Димопулос и первым общим ребенком с ее нынешним мужем бизнесменом Игорем Кучеренко. Сыну Санты Даниэлю уже 11 лет, его отец – шоумен Андрей Джеджула.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты