Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="64975"]
Новости

Самый романтичный Мамаслет: как это было

0
Приурочивать наши ярмарки к знаменательным дням - одно из правил #Мамаслета. Естественно, мы не могли пройти мимо Дня всех влюблен
#Мамаслет - фото

#Мамаслет

Приурочивать наши ярмарки к знаменательным дням — одно из правил #Мамаслета. Естественно, мы не могли пройти мимо Дня всех влюбленных. Цель превратить его из праздника для взрослых в день для всей семьи — интересная задача, с которой мы, судя по результатам и, в первую  очередь, ощущениям гостей, справились.

В этот раз наш Мамаслет снова проходил в просторном ТЦ Атмосфера — было, где разгуляться и малышам и их родителям. 100 самых разных участников ярмарки  за один и 2 000 гостей праздника. На территории двух этажей, параллельно и одна за другой, прошли множество 
активностей —  для самых маленьких — и для глав семейства.

Чтобы занять и развлечь малышей, мы подготовили огромную игровую, 
чтобы развлечь и занять маленьких разбойников. Для каждой 
возрастной категории — своя игровая зона. Первая детская академия провела уроки пения, показала новые развивающие игры и мультфильмы на большом экране.

С 10 утра — до самого закрытия ярмарки в зоне мастер-классов взрослые и дети участвовали в шуточных мастер-классах и слушали вполне серьезные лекций: от вопросов правильного питания и возвращения к спорту после перерыва — до подробного руководства для пап по самостоятельным сборам дочери в садик и скоростному плетению косички.


Зона ярмарки товаров пополнилась новыми молодыми участниками — мамами, которые захотели начать и начали свои небольшие бизнесы, а также тех, кто после участия в предыдущих Мамаслетах почувствовал себя уверенно и, после работы онлайн осмелился выйти в оффлайн. Здесь все: хенд мейд, декор и текстиль для дома, домашняя выпечка и сладости, книги, игрушки и одежда для любимых,  натуральная косметика, развивающие книги для детей и многое другое.

#Мамаслет - фото

#Мамаслет

И чтобы не было сомнений на счет подлинности наших чувств, в целом и в именно в этот День, мы создали свой маленький мамаслетовский ЗАГС. Прямо здесь, среди ярмарки, детских криков и запаха печенья, мамы и папы могли, как впервые, сказать друг другу слова, которые так быстро забываются в ежедневном и заботах обо всем на свете. Слезы счастья не сыграешь: это то настоящее, чем мы гордимся в больше всего.

Глядя на фото и видео, слыша отзывы и читая публикации, мы оглядываемся на проделанную работу и понимаем,что любим ее с каждым разом все сильнее. А настоящая любовь может порадить только любовь! Любите друг друга, это полезно и красиво, как наши Мамаслеты).


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты