Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116762"]
Новости

Samsung признала: смартфоны Galaxy Note 7 опасны и взрываются в руках!

0
Samsung просит владельцев Note 7 перестать их использовать: компания попросила вернуть их, так как они опасны и могут взорваться в любой �

Samsung просит владельцев Note 7 перестать их использовать: компания попросила вернуть их, так как они опасны и могут взорваться в любой момент. Также приостанавливаются продажи аппарата всему миру.

Galaxy Note 7

instagram

Многих волнует вопрос: что делать владельцам опасных смартфонов. Всем пользователям Galaxy Note 7 компания Samsung рекомендует немедленно выключить смартфон. Причиной стал возможный взрыв батареи в новых устройствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как создать 3D видео на смартфоне своими руками: Видео

В интернете появляется все больше новостей о пострадавших от взрыва этого аппарата. Точно известно о 6-летнем мальчике из Бруклина, который пострадал, когда телефон загорелся у него в руках.  Еще случаи описываются в южнокорейских СМИ. Авиакомпании запретили брать данный телефон на борт или сдавать его в багаж.


На официальном сайте компании Samsung вчера вечером было анонсировано следующее:

«Мы расследуем недавние сообщения, касающиеся взрывов Galaxy Note 7. Но так как безопасность клиентов является нашим первоочередным приоритетом , просим всех сотовых операторов и партнеров по всему миру прекратить продажи  Galaxy Note 7 на время расследования»

Интернет отреагировал карикатурами и спецвыпусками новостей.

Напомним, что мировые продажи смартфона Samsung Galaxy Note 7 стартовали в августе этого года, но уже  в начале сентября компания объявила об отзыве телефонов по всему миру по причине «производственного дефекта». В конце сентября в продаже появились «безопасные» смартфоны. Но на прошлой неделе произошло несколько инцидентов, в которых не подключенные к зарядке Galaxy Note 7 вдруг начинали нагреваться и гореть с выделением едкого дыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Шестимесячные младенцы пользуются планшетами и смартфонами
Исследование: гаджеты негативно влияют на развитие маленьких детей

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели! 

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

 

 

Мамаклуб
Оксана Шулига-Недайхлебова  — врач-маммолог, клиника «Верум» 

Оксана — опытный врач, который знает, как влияет грудное вскармливание на здоровье женщины. Хотите, чтобы, как в сказке? Долго и счастливо? Оксана, знает, как все организовать, и с удовольствием поделится своими знаниями, опытом и ответит на ваши вопросы о здоровье груди.

 

Встреча #мамаклуба пройдет 29 октября с 11:00 до 14:30 в Киеве в семейном ресторане Montecchi Capuleti, Киев, ул.Щорса, 36-В (метро Печерская)

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook!

Спешите заказать билеты! Количество мест ограничено.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Метки:
новость
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты