Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5163"]
Новости

Самому молодому студенту США исполнилось 9 лет

0
В 9 лет мальчик из города Сакраменто получит диплом бакалавра в American River College по специальности палеонтология и астрономия, как сообщ

В 9 лет мальчик из города Сакраменто получит диплом бакалавра в American River College по специальности палеонтология и астрономия, как сообщают иностранные СМИ.

Еще в двухлетнем возрасте мама мальчика заметила, что сын обладает экстраординарными способностями и гораздо более развит своих сверстников.

В 4 года маленький вундеркинд успешно прошел тестирование и стал членом организации «Менса», участниками которой являются люди с высоким коэффициентом IQ.  А в возрасте пяти лет Танишк легко справлялся с математическими задачами, которые предусмотрены для студентов-второкурсников Стэндфордского Университета.

Ближе к семи годам родители Таншика пришли к выводу, что сыну необходимо поступать в колледж, поскольку на тот момент он уже успел овладеть всей школьной программой.


Однако, чтобы стать студентом американского колледжа, абитуриенту нужно сдать общефедеральный тест на интеллектуальные способности, с которым семилетний вундеркинд справился на отлично и поступил.

«То, что мои одногрупники старше меня более чем в два раза, меня абсолютно не беспокоит. Часто сами преподаватели просят меня растолковать студентам сложную тему на понятном языке», — говорит Танишк.

Детский возраст не помешал мальчику выступить на своей кафедре с докладом о принципах работы бозона Хиггса – недостающем элемента современной теории элементарных частиц. Маленький студент доступно  рассказал студентам и преподавателям  о деталях эксперемента в Большом андронном коллайдере.

Родители Таншика, конечно же, гордятся успехами сына и ждут, пока он получит диплом бакалавра и станет самым молодым выпускником коледжа в США.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты