Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168727"]
Новости

С Рождеством! Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали семейное фото

0
В сеть выложили традиционное рождественское официальное фото прекрасной семьи – Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей – 4-летн�

В сеть выложили традиционное рождественское официальное фото прекрасной семьи – Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей – 4-летнего Джорджа и 2-летней Шарлотты.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Новое фото, которое Кенсингтонский дворец выпустил к Рождеству, действительно очень официальное – герцог и герцогиня Кембриджские стоят по стойке смирно и смотрят прямо в объектив фотографа.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

kensingtonroyal Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи. В этом году это изображение будет на рождественской открытке их королевских высочеств. На фотографии изображены герцог и герцогиня Кембриджские с двумя детьми в Кенсингтонском дворце. Это фото было сделано в начале этого года by @chrisjacksongetty.

Автор студийного снимка – официальный фотограф королевской семьи от фотобанка Getty Images Крис Джексон, который уже несколько лет делает официальные портреты королевского семейства. На фото все очень строго – от костюмов родителей, до нарядов детей, но дети, хоть и приодеты по протоколу, устоять спокойно не могут. Особенно маленький непоседа Джордж, которого, похоже, его папа с трудом сдерживает – на фото видно, что малыш уже поднял ножку и вот-вот куда-то побежит.


Кроме того, в подписи под снимком сообщается, что принцесса Шарлотта, которая пока воспитывается дома, в январе отправится в садик.

Кейт Миддлтон и принц Уил ьям в германии

Источник: instagram @kensingtonroyal

Их Королевские Высочества также объявили сегодня утром, что принцесса Шарлотта приедет в детский сад Уиллкокс в Лондоне с января 2018 года. В детском саду Уиллкокс говрят: «Мы рады, что Герцог и герцогиня Кембриджская выбрали на садик для принцессы Шарлотты. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Шарлотту в нашем детском саду в январе.

Принцесса Шарлотта

Источник: instagram @kensingtonroyal

Детский сад Уиллкокс в Кенсингтоне, расположенный недалеко от официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских. По информации зарубежных СМИ, пребывание ребенка в этом детском садике стоит 14,5 фунтов в год.

Принц Джордж идет в 1 класс

Источник: instagram @kensingtonroyal

Старший брат Шарлотты, первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж с сентября этого года ходит в подготовительную школу – это частная школа Thomas’s Battersea на юго-западе Лондона. А в садик Джордж ходи с двухлетнего возраста и это был детский сад Westacre Montessori School в Норфолке.

Кейт Миддлтон свадьба

Источник: instagram @kensingtonroyal

Напомним, Кейт Миддлтон, точнее, герцогиня Кембриджская Кейт, сейчас беременна третьим ребенком. Пол будущего малыша пока официально не объявлен, но примерный срок его появления на свет уже озвучен – Кейт Миддлтон станет многодетной мамой весной 2018 года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты