Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214448"]
Новости

С мамой на работу: Джамала привела маленького сына на съемочную площадку

0
Годовалый Эмир Рахман, сын певицы Джамалы, помогал маме на работе. Джамала уже не прячет личико своего малыша, а потому с удовол�

Годовалый Эмир Рахман, сын певицы Джамалы, помогал маме на работе.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамала уже не прячет личико своего малыша, а потому с удовольствием публикует фото с сыном в Инстаграме. На днях она взяла с собой годовалого Эмира-Рахмана на съемки проекта «Голос. Діти», где она выступает в роли судьи. Малыш посидел в мамином судейском кресле и позировал вместе с мамой перед камерами.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Похоже, новое непривычное место, непонятный свет и незнакомые люди вокруг слегка смутили малыша, но присутствие рядом мамы скрасило все его переживания.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Вперше Емір-Рахман був на зйомках «Голосу», коли йому було 2 тижні, тоді якраз знімали фінальний випуск сезону.


Источник: Instagram@jamalajaaa

А сьогодні він прийшов підтримати мене на «Голос. Діти» ❤️

Целый год Джамала прятала личико сына, публикуя только те фото, на которых Эмир-Рахман виден со спины. В первый день рождения мальчика Джамала впервые решилась показать его личико публике, выложив первые портреты в Инстаграм.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Источник: Instagram@jamalajaaa

Источник: Instagram@jamalajaaa

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» 34-летняя Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го.

Источник: Instagram@s_bekir

29 ноября того же года Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта 2018-го утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты