Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193858"]
Новости

С Днем рождения, мои Ангелы: Камалия трогательно поздравила дочек-близнецов

0
Дочкам певицы Камалии Арабелле и Мирабелле исполнилось по 5 лет, и мама поздравила малышек через Инстаграм. Для поздравления Ка

Дочкам певицы Камалии Арабелле и Мирабелле исполнилось по 5 лет, и мама поздравила малышек через Инстаграм.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Для поздравления Камалия выбрала семейное фото, но не обычное, а сделанное вместе с любимцем певицы и по совместительству спортсменки, любимым конем Индиго. Сама Камалия и девочки одеты в костюмы для верховой езды, а отец семейства – по-простому, в футболку и спортивные брюки.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial С Днём рождения, мои Ангелы – Арабелла и Мирабелла ?? Вы невероятные девочки, которые делают нашу с папой жизнь светлее, добрее, солнечнее! Любим вас всем сердцем, всей душой!!! Вы наша главная награда в жизни! Будьте счастливы, будьте здоровы! В остальном – мы вам поможем. С праздником нас ❤ — написала Камалия.

Фоловеры тут же присоединились к поздравлению и написали в комментариях много приятных слов: «Здоровья девочкам, они у вас просто замечательные», «Проймите мои поздравления! Счастья, здоровья и любви ❤️❤️❤️?», «Здоровья и счастья вашим деткам ??поздравляю вас с замечательным праздником ????», «С именинницами! Успехов девочкам и становиться все большей гордостью для своих»


Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Главная поддержка и любовь — это они! Ангелочки всегда рядом ♥♥♥

Несмотря на свой юный возраст, Арабелла и Мирабелла уже многое умеют – с трех лет девочки занимаются конным спортом и уже справляются с большой настоящей лошадью.

Девочки полностью разделяют не только мамино увлечение конным спортом, но и ее внезапно обнаружившуюся любовь к танцам – после выступления Камалии в шоу «Танцы со звездами» в 2017 году, Арабелла и Мирабелла тоже захотели научиться танцевать. Обе близняшки посещают школу танцев Андрея Дикого, куда ходит и дочка Лилии Ребрик 6-летняя Диана.

Арабелла и Мирабелла много путешествуют по миру со своими родителями, обе знают, как минимум, 3 языка – украинский, русский и английский, на котором с ними разговаривает папа.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, украинская певица Камалия, в миру Наталья Захур, замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром с 2003 года. Муж старше певицы на 22 года, но, как оказалось, разница в возрасте не мешает семейному счастью – бизнесмен души не чает в своей молодой жене и она, похоже, отвечает ему полнейшей взаимностью.

Только через 10 лет, при помощи ЭКО, певице удалось забеременеть, и долгожданные выстраданные девочки-близнецы появились на свет в сентябре 2013-го. Имена подбирать помогала бабушка – мама Камалии, автор ее сценического псевдонима, потому они смахивают на сказочных персонажей: Арабелла и Мирабелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты