Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137054"]
Новости

С днем рождения: Элтон Джон показал подросших сыновей

0
Мальчики Элтона Джона не часто появляются на публике, фото их крайне редко появляется в Инстаграме знаменитого отца. В честь своег�

Мальчики Элтона Джона не часто появляются на публике, фото их крайне редко появляется в Инстаграме знаменитого отца. В честь своего дня рождения Элтон Джон сделал исключение и опубликовал фото с детьми.

Элтон Джон

instagram @davidfurnish

На днях легендарному музыканту сэру Элтону Джону исполнилось 70 лет. С днем рождения его поздравил муж, кинопродюсер Дэвид Ферниш и двое их сыновей. На фото, которое появилось в Инстаграме Элтона Джона, 6-летний Закари и 4-летний Элайджа помогают юбиляру задувать свечи на именинном торте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элтон Джон рассказал о своих сыновьях и личной жизни

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Birthday bliss @davidfurnish #HappyBirthdayElton


Публикация от Elton John (@eltonjohn)

eltonjohn Блаженство в день рождения

Под фото, которое за несколько часов набрало почти 37 тысяч лайков, поклонники продолжают поздравлять юбиляра с днем рождения и восторгаются его подросшими сыновьями: «С Днем рождения, Элтон! Вы легенда на все времена!», «С днем рождения!!! Удачного дня с любовью и милыми детьми», «Nice photo elton john and nice photo that’s your kids have taken in the photo happy birthday to your kids», «С днем рождения! Семья это самое важное в жизни»

Немного раньше Дэвид Ферниш выложил в свой Инстагарам совместное фото с Элтоном Джоном, и написал очень трогательное поздравление с признанием в любви. Вопреки слухам, которые уже некоторое время преследуют пару, они не собираются расставаться и, похоже, в семье царит мир и согласие. Во всяком случае, внешне это выглядит именно так.

Davidfurnish С 70-летием, Элтон! Муж. Партнер. Родственная душа. Друг. Разделить мою жизнь с тобой — величайший подарок из всех. Спасибо тебе за всю любовь, человечность, радость и счастье, которые ты приносишь в наш мир. Я люблю тебя навсегда.

Элтон Джон уже очень немолод, но его активности можно позавидовать. Он продолжает выступать перед публикой, хотя концерты это немалая нагрузка, особенно, когда на них выкладываешься по полной и ощущает себя вполне счастливым и молодым:

Есть люди, которые не любят дни рождения, не хотят вспоминать о них и праздновать, а мне всегда нравился этот день. Семьдесят звучит архаично, не так ли? Пока я рос, эта цифра ассоциировалась с концом света, но все изменилось. Вам столько лет, насколько чувствуете себя. Мое внутреннее «я» в отличной форме

Look at Zachary go!!!! ⛷⛷⛷

Публикация от David Furnish (@davidfurnish)

Пару раз в год Элтон Джон с мужем и сыновьями отправляется в дальние путешествия – так последний их маршрут был на горнолыжный курорт, где Закари и Элайджа впервые встали на лыжи.

Напомним, британский рок-музыкант, легендарный Элтон Джон, которому королева Великобритании даровала титул сэра, прожил бурную, полную эмоций, взлетов и падений жизнь. Когда ему было немногим больше 30, Элтон женился на девушке-звукооператоре немецкого происхождения по имени Рената Блауэль. Это была любовь, бурная и страстная, однако, брак просуществовал совсем недолго, немногим больше 3 лет – с февраля 1984 по начало 1987-го.

Затем были другие встречи, женщины, после – мужчины, в итоге Элтон Джон, который так и не смог найти свое счастье, впал в глубокую депрессию, которую заливал алкоголем. Спасением для музыканта стал молодой режиссер Дэвид Ферниш. Как признавался не раз сам Элтон Джон – только благодаря Фернишу он остался жив, в здравом уме и по-прежнему на сцене. Их союзу уже более 20 лет, но официально зарегистрировали отношения Элтон Джон и Дэвид Ферниш лишь в 2004, когда в Великобритании был принят закон, разрешающий однополые браки. Спустя 10 лет они решили освежить свои чувства и сыграли повторную свадьбу, на которой уже присутствовали их сыновья.

О том, что они планируют завести ребенка Элтон Джон и Дэвид Ферниш не сообщали никому, поэтому новость о том, что они стали родителями буквально взорвала интернет, тем более, что подтверждение они дали не сразу. 25 декабря 2010 года на свет появился маленький мальчик, которого назвали Захарий Джексон Леон. Ребенка выносила и родила для супругов суррогатная мать, которая проживала в Калифорнии. В январе 2013 года эта же женщина, о которой они говорят: «Мы ее любим как сестру», родила второго ребенка Джона и Ферниша. Мальчик получил имя Элайджа Джозеф Даниэль. Оба ребенка носят двойную фамилию Ферниш-Джон.

Поздравляем с Днем рождения, сэр Элтон Джон! Живите долго и оставайтесь молодым!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
5 голливудских звезд, которые прибегли к суррогатному материнству
Бес в ребро: 10 звездных пар с большой разницей в возрасте


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты