Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183009"]
Новости

С Днем матери: как звезды поздравляют своих мам

0
Прекрасный и добрый праздник – Международный День матери отмечают сегодня во многих странах мира. Известные и популярные – тоже д

Прекрасный и добрый праздник – Международный День матери отмечают сегодня во многих странах мира. Известные и популярные – тоже дети и трогательно поздравляют своих мам и всех мама мира с этим праздником.

Источник: Instagram @polyakovamusic

А вы знаете, как выглядят мамы Джамалы, Оли Поляковой, Мадонны и других селебрити. Сегодня почти все опубликовали в соцсетях фото с мамами, написав трогательные слова благодарности признания в любви.

Анита Луценко

anitasporty Потрясающий пост о маме, который написала @anna.kushneruk Аня Кушнерук ( самый потрясающий психолог и невероятная женщина)! Не могу не поделиться! До глубины души! ❤️ С днем матери тех, кто остается женщинами. Из плоти и крови. С желаниями и ощущением себя.
Я поздравляю тех, кто не винит своих детей за то, что не сбылось и не лишает себя воздуха, чтобы этим потом удушать близких.
Я поздравляю земных женщин, которые умеют летать и твердо стоять на земле, даже когда она из под ног уходит.
Я поздравляю мам, которые смогли стать «достаточно хорошими», а не прячутся за «идеальность и ее любовную ненависть».
Я поздравляю тех, кто достаточно сохранен, чтобы не нести чушь про священный материнский инстинкт, который есть у каждой женщины. Не у каждой. Не у травмированной девочки, а у зрелой женщины. И не инстинкт это вовсе, а способность любить. Это в нас не встроено. Знаю точно. Это развивается в отношениях, а не автоматически.
Я поздравляю всех, кто бережет свой тайный сад (свои 15 минут в день или целые часы:), но при этом в кайф и с упоением проводит время с детьми.
Я поздравляю мам, которые отличают где я — где мы — где они, и не смешивают все в голове от усталости и дней сурка. Я поздравляю мам, которые любят не по велению культуры. Которые уважают детей, мужей, себя. Которые мечтают, дерзят, шутят и живут взрослой жизнью, оставаясь любящими и заботящимися мамами.
Я поздравляю не тех, кто рожает, а тех, кто мама- человек человека.

Маша Ефросинина

mashaefrosinina Наша Людася — самая лучшая Людася на планете!!! Мамочка, как тебя на нас всех хватает в тех объемах любви, что ты нам даришь!?? Но знай, пожалуйста, без этого мы не можем:) Люблю тебя бесконечно!


Джамала

jamalajaaa Любимые❤️Happy Mother’s Day!

Оля Полякова

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Моя прекрасная фея! Ты мое все: МАМА ,Подруга , советчик, критик, и поддержка! «Мама, научи меня, чтоб любили , как я тебя, доченьки меня»? и всех мамочек с Днём матери!? ( хочешь увидеть свою женщину в старости, посмотри на ее мать!?)

Евгений Кошевой

instagram @kvartal95official

kvartal95official Поздравляем с Днем матери! От всей Студии «Квартал 95» желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и прекрасных, незабываемых моментов!
Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и вашу душу!

Оля Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia З Мамою завжди дитинство… Привітайте від нашої сім`ї ваших… На фото — моя ніжна Мамочка і люба Свекруха, Клара Василівна… Зі святом нас, дівчата !

Лилия Ребрик

liliia.rebrik #троянди_для_мами ?Поряд із мамою ти завжди ще дитина… Мамо, ну звичайно ж я скажу, що ти у мене найкраща! Люблю тебе!❤️ Зі святом!

Анна Завальская

anna_zavalskaya Happy Mother’s Day ! Каждая мама — самая лучшая и единственная, нет никого родней и ближе. Здоровья, сил, вдохновения и благословений свыше каждой мамочке!

Ольга Сумская

Источник: instagram @olgasumska

olgasumska З днем МАМИ!????Наша берегиня Ганна Іванівна,заслужена артистка України?

Светлана Лобода

Светлана Лобода с мамой

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficial мамуля, родная, с праздником тебя ❤️пока ты рядом- нам спокойно и хорошо . Будь всегда . будь здорова ❤️любим
п.с. Светочка в детстве любила фигурное катание…до этого дня))) падение было фронтальным

Риз Уизерспун

instagram @reesewitherspoon

Даутцен Крез

Источник: instagram @doutzen

Мадонна

Источник: Instagram @madonna

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес с мамой

Источник: instagram @jlo



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты