Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="169833"]
Новости

Рождественское чудо: Катерина Бужинская показала близнецов под елочкой

0
Украинская певица Катерина Бужинская поздравила поклонников с Рождеством и показала маленьких дочку и сына. Катюша и Ванечка �

Украинская певица Катерина Бужинская поздравила поклонников с Рождеством и показала маленьких дочку и сына.

Бужинская

Источник: instagram @buzhynska

Катюша и Ванечка очень активно интересуются блестящими игрушками, которые висят на елке. Малышей нарядили в новогодние шапочки, но это их явно не устроили. Личики детей Бужинская пока не показывает, зато хорошо видно, что у Катюши темные вьющиеся волосики, как у папы, а у ее братика Ванечки светлые – как у мамы.

Бужинская близнецы

Источник: instagram @buzhynska

buzhynska Рождественское чудо ??? Мамина Ангелочки❤️ мира и счастья всем! Божьего Благословения! – подписала пост Бужинская.

Детки уже заметно подросли, а завтра, 27 декабря, у них первая важная дата – Катюше и Ванечке исполнится годик! Очень жаль, что певица редко публикует фото с близнецами, интересно, на кого они больше похожи, на маму или на папу. Большинство мамочек, которые прячут личики своих малышей под электронными стикерами, особенно те, чья работа связана с публичностью, выдерживают такой режим до 2-х, а особенно терпеливые, до 3-летия деток.


Катерина Бужинская

Источник: instagram @buzhynska

Напомним, народная артистка Украины Екатерина Бужинская вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева в апреле 2014 года. Кроме Катюши и Димочки Катя воспитывает 10-летнюю дочку Леночку, отцом которой является бывший фактический муж Бужинской, пластический хирург Владимир Ростунов.

Источник: instagram @buzhynska

О второй беременности Кати Бужинской стало известно в апреле 2016-го, хотя и тогда она не призналась прямо в своем прекрасном положении, а лишь намекнула о нем, сказав, что очень скоро порадует своих поклонников замечательной новостью, отвечая на прямой вопрос журналистов. Лишь в декабре, буквально за несколько недель до родов Катерина Бужинская официально объявила о своем прекрасном положении, добавив при этом, что станет мамой сразу двух малышей – мальчика и девочки. Накануне Нового года, 26 декабря 2016-го Катя Бужинская родила близнецов и сразу выложила в Инстаграм фото счастливого отца с малютками. 17 февраля 2017-го Бужинская крестила малышей и впервые показала их личики.

Катерина Бужинская

Источник: instagram @buzhynska

В настоящее время Катерина Бужинская с мужем и детьми постоянно живет в Болгарии, однако регулярно выступает с концертами, в том числе благотворительными, в Украине.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты