Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8598"]
Новости

Российские родители хотят отменить концерт Элтона Джона

0
В декабре должны пройти концерты Элтона Джона в России, а точнее – в Москве и Казани. Но российские родители Урала активно выступаю

В декабре должны пройти концерты Элтона Джона в России, а точнее – в Москве и Казани. Но российские родители Урала активно выступают против приезда этого всемирно известного певца, требуя попросту запретить его выступления. Они даже обратились к Президенту РФ, Владимиру Путину, чтобы он отменил запланированные концерты звезды.

Российские родители просто объясняют свою позицию: они не хотят, чтобы Элтон Джон приехал и поддерживал нетрадиционную ориентацию в РФ. Они утверждают, что концерты Элтона Джона в России нарушают закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. А не так давно певец заявлял, что должен поддержать гомосексуалистов, проживающих в России. Он подчеркнул, что не знает, что там произойдет, но поехать он должен.

Сам Элтон Джон – один из наиболее известных мужчин с нетрадиционной ориентацией среди знаменитостей. Он живет в гражданском браке со своим партнером Дэвидом Фернишем. И, кстати, они уже воспитывают двоих детей.

В Украине Элтон Джон пытался расширить свою семью, усыновив еще одного ребенка. Но его лишили права на усыновление из-за семейного положения и возраста.


Напомним, что еще одна знаменитость тоже активно выступала за права людей с нетрадиционной ориентацией в России. Это была Мадонна в прошлом году в Санкт-Петербурге.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты