Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216926"]
Новости

Роды на стадионе: фанатка родила ребенка во время концерта Пинк

0
У молодой американки начались роды прямо во время концерта Пинк, который проходил на стадионе во вторник. 32-летняя Дениз Джонс �

У молодой американки начались роды прямо во время концерта Пинк, который проходил на стадионе во вторник.

Источник: instagram @pink

32-летняя Дениз Джонс находилась на 36-й неделе беременности, роды ожидались еще не скоро, потому она совершенно спокойно отправилась на концерт любимой певицы, который состоялся во вторник. Полной неожиданностью для Дениз оказались схватки, которые она ощутила в самом начале концерта, когда Пинк исполняла первую песню «Get the Party Started».

Источник: twitter @dryhurst_chloe

Парамедики, которые дежурили в это время у стадиона, сработали молниеносно – Дениз вывели из зала, однако отвезти ее в больницу не успели – роды были стремительными, и маленькая девочка появилась на свет на территории стадиона. Медики были удивлены, насколько легко и быстро прошли роды.

Счастливая мама полушутя говорила журналистам, что немного расстроена потому, что пропустила такой долгожданный концерт Pink, а серьезно сказала:

В настоящий момент я самый счастливый человек на свете!

Так же Дениз поделилась, что планировала назвать дочку Долли Луиза, но учитывая обстоятельства и в память об обстоятельствах ее появления на свет, решила изменить имя на Долли Пинк. Мама и ребенок находятся в госпитале, они совершенно здоровы и чувствуют себя хорошо.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты