Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7131"]
Новости

Роды Кейт Миддлтон будут историческими!

0
Не только англичане, но и многие жители других стран по всему миру ждут с нетерпением рождения наследника в королевской семье Вели�

Не только англичане, но и многие жители других стран по всему миру ждут с нетерпением рождения наследника в королевской семье Великобритании. Роды Кейт Миддлтон намечены уже на июль. И это событие точно войдет в историю не только как факт продолжения рода.

Впервые в королевской семье пройдут партнерские роды! Да-да, Принц Уильям будет присутствовать на родах вместе с Кейт. А вот, когда Принц Уильям сам появлялся на свет, его отец, Принц Чарльз, играл в поло. Когда родился Принц Чарльз, Принц Филипп играл в сквош. И примерно так же было в предыдущих поколениях этой королевской семьи. Кейт Миддлтон в партнеры по родам могла бы еще выбрать и маму Кэрол или сестру Пиппу, но ведь это не то же самое, что поддержка родного мужа.

По планам, роды Кейт Миддлтон пройдут в больнице Св. Марии в Лондоне, в Линдо Винг. Именно здесь проходили роды Дианы с рождением Принца Уильяма. Герцогиню Кембриджскую привлекают роды в воде и гипнороды. Возможно, рождение наследника английского престола пройдет в сочетании этих методов родоразрешения.

А как ты смотришь на партнерские роды? Поделись своим мнением в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты