Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227468"]
Новости

Рики Мартин станет отцом четвертого ребенка

0
Такой новостью порадовал поклонников сам пуэрто-риканский исполнитель и многодетный отец на днях. Поделился своей радостью Ри

Такой новостью порадовал поклонников сам пуэрто-риканский исполнитель и многодетный отец на днях.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @humanrightscampaign

Поделился своей радостью Рики Мартин во время светского мероприятия, на которое он пришел вместе с мужем и 11-летними сыновьями. На этих выходных Рики получил престижную награду во время ежегодного торжественного ужина, посвященный правам человека, которое проходило в Вашингтоне.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @ricky_martin

Я хочу объявить, что мы беременны. Мы ждем еще одного ребенка, — сказал Мартин после своей благодарственной речи. – Это прекрасно! Я люблю большие семьи.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @jwanyosef

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Human Rights Campaign (@humanrightscampaign)

Когда появится на свет ребенок, будет это мальчик или девочка, пока не известно, но все семейство явно счастливо в ожидании пополнения.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @jwanyosef

Напомним, 47-летний Рики Мартин воспитывает 11-летних близнецов Маттео и Валентино, которых для него выносила и родила суррогатная мать. В январе 2018-го состоялась свадьба Рики и 35-летнего художника Джвана Йосефа, с которым они познакомились в начале 2016-го.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @ricky_martin

31 декабря 2018 года Мартин и Йосеф через Инстаграм объявили о том, что у них родилась дочь Люсия Мартин-Йосеф, а в августе 2019-го в Инстаграме оба родителя опубликовали первое фото 8-месячной дочки.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты