Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106149"]
Новости

Рики Мартин показал новые фото сыновей в Африке

0
Отец-одиночка красавец Рики Мартин проводит отпуск, путешествуя по Кении в компании сыновей и бойфренда. Мальчики-близнецы, сы�

Отец-одиночка красавец Рики Мартин проводит отпуск, путешествуя по Кении в компании сыновей и бойфренда.

Рики Мартин

Мальчики-близнецы, сыновья пуэрториканского певца Рики Мартина уже достаточно подросли, чтобы получить удовольствие от удивительного приключения – поездки на джипе по Кенийской пустыне вместе с папой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рики Мартин показал новое фото близнецов


Рики Мартин сафари

В первый же день путешествия Рики Мартин выложил совместное фото, правда, рассмотреть кого-нибудь на нем достаточно сложно, но видно, что мальчики, 8-летние Маттео и Валентино, как и их звездный папа, прячут макушки от палящего кенийского солнца под широкополыми шляпами.

На сафари путешественники отправились в один из самых больших и популярных у туристов кенийский заповедник — Национальный парк Амбосели, где им встретились стада слонов, которые Рики Мартин запечатлел и череп буйвола – повод примерить и пошалить. Кстати, на Джвана большее впечатление произвели встреченные на пути жирафы и очень нетрадиционный туалет – унитаз, установленный под открытым небом.

Рики Мартин с сыновьями

Как ни странно, но в Африке, похоже, совсем не жарко, и если на первом снимке вся компания разгуливает в футболках, то уже на следующих видно, что Рики Мартин одел мальчиков потеплее, да и сам и его бойфренд Джван Йосеф так же утеплились.

Рики Мартин и Джван Йосеф

Совместные фото пары появляются не часто, но в этот раз Джван порадовал поклонника пуэрто-риканского певца смешным и очень бытовым селфи.

В Африку на сафари Рики Мартин с сыновьями и приятелем отправился после довольно цивилизованного отдыха в Каннах, там они развлекались в совсем других условиях, и видимо, блага цивилизации им несколько наскучили и захотелось экзотики.

Напомним, 44-летний певец и писатель Рики Мартин 14 лет встречался с телеведущей Ребеккой де Альбой, однако свадьбы и даже помолвки поклонники так и не дождались – в 2005 году пара распалась, хотя они остались в дружеских отношениях. Поскольку с тех пор женщин рядом с Рики Мартином никто не видел, поползли упорные слухи о его нетрадиционной ориентации, а после прямого вопроса ведущего на одном из ток-шоу, певец сделал официальное признание – объявив, что он гей и это его личное дело, и собственный выбор.

К этому времени Рики Мартин уже два года был отцом мальчиков-близнецов Маттео и Валентино, которых для него выносила и родила суррогатная мать. Певец воспитывает мальчиков сам, хотя, наверняка ему помогают няни. Он знает все о жизни своих детей и с большим удовольствием рассказывает о них в интервью, причем описывает такие нюансы характеров сыновей, которые может знать только человек, постоянно находящийся рядом. Рики Мартин много выступает, но все свободное время старается проводить с близнецами, а теперь к ним подключился и его новый друг, 32-летний лондонский художник Джван Йосеф. Впервые вместе они появились на публике в июне 2016 года, а затем побывали на свадьбе давней подруги Мартина Евы Лонгории.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звезда сериала Игра Престолов рассказал, почему не хочет быть секс символом
Потап показал селфи с сыном на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты