Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110932"]
Новости

Ресторатор Николай Тищенко показал, как его сын зарабатывает деньги

0
Кулинар, ресторатор и шоумен Николай Тищенко с удовольствием показывает, как приучает сына к труду. 9-летний Данила вполне може�

Кулинар, ресторатор и шоумен Николай Тищенко с удовольствием показывает, как приучает сына к труду.

Николай Тищенко

9-летний Данила вполне может ни в чем себе не отказывать, ведь у его папы, успешного бизнесмена, достаточно средств, чтобы обеспечить единственному сыну безбедное существование. Тем не менее, Николай Тищенко считает, что мальчик должен научиться зарабатывать деньги самостоятельно, не гнушаясь не самым престижным трудом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ресторатор Николай Тищенко показал подросшего сына


В Инстаграм Николай Тищенко выложил короткое видео, на котором Данила учится работать посудомойкой в одном из ресторанов, принадлежащих папе.

nikolaytyshchenko Вот так мой Даня заработал первые деньги ??☝️Растёт сынок ((( ????

Комментарии к посту оказались крайне неоднозначны – такие уж у Тищенко подписчики, практический каждый его пост вызывает дискуссии и недовольство некоторых фоловеров. Вот и в этот раз, кто-то поддержал правильный подход отца, а некоторые посчитали необходимым его раскритиковать: «Умничка ? Успехи своих детей всегда очень радуют ??», «Это прекрасно и очень мудро учить детей зарабатывать деньги таким способом,когда у родителей достаточно средств, чтоб вообще не париться. а мой муж пока не понимает, что ребенок должен почувствовать и понять как деньги появляются в семье ?», «Удивительно, что до этОгО момента он не знал как мыть пОсуду )))», «В заведениях общественного питания — посуда должна мыться, пропариваться и сохнуть исключительно в посудомоечных машинах. Тряпочкой ручками — это похвально))) учит ценить труд)) но это занятие не для ресторанной посуды»

Николай Тищенко расстался со своей женой, и Даня остался жить с мамой. Николай Тищенко старается проводить с сыном как можно больше времени, особенно сейчас, когда мальчик уже достаточно подрос и ему просто жизненно необходимо общение с отцом. Как мы знаем, Николай Тищенко покинул кулинарное шоу «Мастер Шеф» на канале СТБ, где он был бессменным судьей с самых первых выпусков программы. Поклонникам программы он объяснил свое решение так:

Съемки занимают значительную часть моей жизни, а мне так хочется проводить больше времени с семьёй, с моим сыном, и конечно, уделять больше внимания моему основному бизнесу — моим ресторанам!

Действительно, после ухода из «Мастер Шефа» Николай Тищенко с сыном стал больше путешествовать: так в августе они побывали во Львове. Отчет о поездке ресторатор выложил в Инстаграм.

Николай Тищенко с сыном во Львове

nikolaytyshchenko А это уже история. Львов 2016.

А на этой неделе Николай с Даней съездили в зоопарк «12 месяцев», где кормили животных и фотографировались.

Николай Тищенко с сыном

nikolaytyshchenko Уехал с семьёй в зоопарк! Каждый занят делом: мы с сыном кормим антилопу, а наш главный фотограф ловит момент … Счастье!

Прокатились на катере по Днепру, снимая красивый закат и даже посидели на вертолетной площадке.

nikolaytyshchenko Как думаете , что мы фотографируем? Подсказка: вчера очень красиво заходило солнце ??

Напомним, 44-летний Николай Тищенко основатель и собственник известной в Украине сети ресторанов «Наша карта», мастер спорта по дзю-до и Президент Ассоциации пляжного волейбола в городе Киеве с 2008 года. А еще, как оказалось, трогательно нежный и заботливый папа 9-летнего мальчика Данилы.

Фото: Instagram/nikolaytyshchenko

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Украинские звезды показали свои вышиванки
Елена Кравец опубликовала видео с маленькой дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты