Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175812"]
Новости

Решилась! Яна Соломко показала лицо дочки Кирочки

0
Украинская певица, ведущая и мама славной девочки Киры наконец решилась и выложила в Инстаграм фото дочки крупным планом. Первы�

Украинская певица, ведущая и мама славной девочки Киры наконец решилась и выложила в Инстаграм фото дочки крупным планом.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Первый день весны оказался не слишком весенним, но странным образом подействовал на звездных мам и пап. Так на днях, впервые показала свою двухлетнюю дочку Мию Анита Луценко, поделились первыми снимками 9-месячного сыночка Димочки Кристина и Григорий Решетники, а вслед за ними и скрытная Яна Соломко опубликовала милое фото с Кирочкой крупным планом.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

yana.solo Девочки, много было вопросов почему же я не показываю лицо доци..☺️ Я долго не хотела этого делать, возможно из за материнской интуиции… И вот в первый день весны я хочу поделиться с вами САМЫМ ЦЕННЫМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!❤️?? Спасибо уникальному @dubnitskiy_david ! Именно поэтому он известен на весь мир — он умеет делать фотографии не модными, а атмосферными.
Спасибо, что вы со мной❤️☺️

Подписчики, разумеется, пришли в восторг, написали много добрых слов в комментариях: «Так похожа на вас, Яночка!❤», «действительно, фотография сама эмоция, эмоция нежности, тепла, любви, надежды, уюта.. и все в одном мгновении..», «Папина доця!??», «Очень милая малышка ? Фото ?», «Какое красивое фото, как малышка похожа на папу ,,,такая лапуля, счастья вам(◕‿◕✿)»


Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Вы согласитесь со мной, что лучшую подругу можно только родить?❤️? Мы спасатели Малибу☺️??⛵️

Кирочке уже 2,5 годика, хотя на фото она явно значительно младше. Видимо, показывать Кирочку в ее реальном возрасте Яна пока не решается. Хотя, как малышка выглядит вполне понятно по фотографиям, которые появляются в Инстаграме ее мамы.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Я конечно думала попробовать поставить доцю на лыжи в Буковеле⛷⛷⛷?, но когда посмотрела какие там цены?…. На эти деньги можно месяц прожить в Майами???

Сейчас Яна Соломко с дочкой отдыхает в Майями и регулярно делится пляжными фотографиями с дочкой. Правда, выкладывает только те кадры, где Кирочка отворачивается от фотокамеры.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Напомним, украинская певица, экс-участница шоу «Холостяк» и группы Real O Яна Соломко вышла замуж 4 мая 2014 года. Через год в семье появился первенец – пол ребенка и точную дату рождения родители скрывали довольно долго, а имя малышки стало известно только спустя год – поздравляя девочку с первым днем рождения через соцсети, проговорилась кума Яны.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты