Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115258"]
Новости

Рената Литвинова показала свою взрослую копию-дочь

0
Известная актриса Рената Литвинова редко делится личными фотографиями своей любимой дочери, однако на этот раз решила сделать иск

Известная актриса Рената Литвинова редко делится личными фотографиями своей любимой дочери, однако на этот раз решила сделать исключение.

Рената Литвинова

Фото: Instagram

Актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова показала, как повзрослела ее красавица-дочка Ульяна. На странице звезды появилось новое фото, на котором она позирует со своей дочуркой, как две капли воды похожей на свою знаменитую маму.

«Привыкаю, какую роль в моей жизни играет абсурд — недооцененная сила, между прочим. С Улей — кто про что», — так Рената подписала новый снимок.

В комментариях к фото поклонники Ренаты не могут сдержать восхищения красотой Ульяны, которая с каждым годом становится все больше похожей на маму.


«Какие красивые и очень похожи», «Девочка выросла настоящей красавицей», «Похожи. Красивые», — пишут в комментариях.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рената Литвинова показала, как занимается спортом вместе с дочерью

Рената Литвинова

Фото: Instagram

Стоит отметить, что дочери Ренаты Литвиновой Ульяне уже 15 лет и она уже вполне самостоятельная девушка. Ульяна учится в престижной школе во Франции, снимается в рекламе, а также работает моделью. Ульяна свободно говорит на двух языках — английском и французском, и еще изучает испанский.

Кроме того, Ульяна сыграла вместе со своей знаменитой мамой в новелле «Сны Иосифа» – недавно вышедшей на экраны части киноальманаха «Петербург. Только по любви».

Рената Литвинова

Фото: Instagram

Напомним, Ульяна родилась в браке Ренаты с бизнесменом Леонидом Добровским. Пара развелась в 2007 году, после чего девочка осталась жить с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Селена Гомес поделилась уникальным семейным снимком
Дочь Волочковой вслед за мамой вышла на сцену

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты