Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="62772"]
Новости

Рекорд: в Беларуси родился младенец весом более 6 кг

0
Новорожденный мальчик весом 6 кг 190 г и ростом 59 см появился на свет в одной из больниц Витебска. Маленький богатырь стал самым к
Новорожденный ребенок - фото

Новорожденный ребенок (фото: Fotolia)

Новорожденный мальчик весом 6 кг 190 г и ростом 59 см появился на свет в одной из больниц Витебска.

Маленький богатырь стал самым крупным младенцем Беларуси. Мальчика назвали Андреем.

Маленький Андрей стал третьим ребенком в семье Юлии и Ивана Сахаровых. У них уже подрастают двое детей — 10-летняя дочь Арина и 3-летний сын Вадим, который также родился с весом 5,1 кг, что превышает весовые нормы новорожденных.

Мама Андрей рассказала, что беременность была не запланированной, но желанной. После родов, первая фраза, которую услышала 34-летняя новоиспеченная мама, прозвучала от акушерки: «Это трехмесячный ребенок!».


Главный врач Витебской областной клинической больницы сказала, что такие богатыри рождаются не часто. В прошлом году в этой больнице родился мальчик весом 6 кг и 100 г. Но Андрей побил все рекорды!

Несмотря на большой вес при рождении, Юлия родила естественным путем. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке из роддома домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Половой криз у новорожденного

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты