Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205314"]
Новости

Регина Тодоренко заговорила о сыне, а Топалов показал его в клипе

0
Ведущая Регина Тодоренко спустя почти 3 недели после рождения первенца рассказала о своем новом счастье. Регина обратилась к с�

Ведущая Регина Тодоренко спустя почти 3 недели после рождения первенца рассказала о своем новом счастье.

Источник: youtube.com/Vlad Topalov

Регина обратилась к своим подписчикам через Инстаграм, объяснила, почему так долго молчала, поблагодарила за терпение и рассказала о том какой подарок сделал ей любимый мужчина. Влад Топалов написал песню, посвященную жене, а затем появился и клип.

Источник: youtube.com/Vlad Topalov

reginatodorenko Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно.
5-го декабря свершилось большое чудо — в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню #ОРЕЛИЛИРЕШКА . ❤️❤️❤️ Благодарю тебя, любимый @vladtopalovofficial ! Как только я её услышала, сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не писать, пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история ??

Как рассказал Топалов, песню под названием «Орел или решка», он сочинял очень секретно, когда Регина еще была беременна. Писал по ночам, чтобы жена ничего не узнала заранее, и она даже не догадывалась, над чем работает Влад.


Источник: youtube.com/Vlad Topalov

Все было очень романтично – впервые песню Топалов спел своей жене уже на следующий день после рождения их общего сына, когда оба немного пришли в себя после родов. Как он рассказывал журналистам российского таблоида Hello:

Она расплакалась, я расплакался, мы оба рыдали и держались за руки — это было очень трогательно и по-настоящему. Песня отражает все мои чувства, эмоции и мысли, которые у меня возникают, когда я думаю о Регине как о жене и как о маме нашего сына.

Источник: youtube.com/Vlad Topalov

В нежном видео можно увидеть сына Регины и Влада — сначала на экране появляется УЗИ Регины, точнее, малыш в ее животе.

Источник: youtube.com/Vlad Topalov

А затем и крошечные ножки новенького новорожденного мальчика в носочках, которые держат в руках мама и папа. Клип на песню молодые родители Тодоренко и Топалов создавали вместе. Он состоит полностью из нарезки архивных домашних видео молодой семьи. В этом же клипе впервые появился и новенький мальчик – сын Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Источник: youtube.com/Vlad Topalov


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты