Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227412"]
Новости

Регина Тодоренко впервые показала лицо 9-месячного сына

0
Популярная ведущая Регина Тодоренко растрогала поклонников милым видео. Знаменитость показала девятимесячного сына в рекламном �

Популярная ведущая Регина Тодоренко растрогала поклонников милым видео. Знаменитость показала девятимесячного сына в рекламном ролике. Смотрите, что из этого получилось.

Регина Тодоренко

Источник: instagram.com@reginatodorenko

Недавно Регина Тодоренко вместе с сыном Майклом стала героиней рекламного ролика. Это первая роль для малыша ведущей. Результатами работы она похвасталась на своей странице в Instagram. Так, Регина, которой Марио Касас признался в любви, опубликовала короткий ролик, в котором засветила лицо сына. В видео ведущая заботится о малыше, а он мило улыбается.

Для Тодоренко эта работа стала очень значимой. В посте звездная мама призналась, что едва сдерживает эмоций от увиденной рекламы.

Сижу и несколько часов плачу. Нет, не из жалости, а от радости и счастья, потому что увидела по ТВ нашу совместную рекламу, где в главной роли наш сын. Меня переполняли эмоции.

Что говорить, совместные съемки с сыном так растрогали звезду, что она начала вспоминать детство. Ведущая поблагодарила родителей за поддержку и гордость.


Меня машиной времени перенесло в детство, где рядом мама с папой со слезами на глазах радуются каждой моей маленькой победе: получила последнее место на турнире по бальным танцам в 6 лет, первый раз села на корявый шпагат, написала первое четверостишие про любовь-морковь … Теперь я понимаю их слегка утрированные эмоции, их не по способностям чрезмерную похвалу. Вот она настоящая неподдельная гордость родителей за своего ребенка.

Регина Тодоренко

Источник: instagram.com@reginatodorenko

Подписчики Регины не остались в стороне такого события и прокомментировали видеоработу. Многих умилил ролик с мальчиком. Пользователи буквально засыпали публикацию лайками и хвалебными комментариями.

В рекламе Тодоренко впервые показала миру лицо сына, что стало поводом для споров на тему сходства Майкла с родителями. Одни считают, что мальчик похож на маму, а другие называют его копией папы:

  • «Какой милый мальчик. Мне кажется он папу больше похож».
  • «Какой пухляяш».
  • «На Регину похож».
  • «Столько любви, нежности! Очень трогательно, до слез».
  • «Маленький персик». «Ой, он так на тебя похож».
Регина Тодоренко

Источник: instagram.com@reginatodorenko

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями в декабре 2018 года. С рождением сына жизнь супругов сильно изменилась.

В какой-то момент я поняла, что себе не принадлежу. Я принадлежу ребенку. И меня это чуть-чуть напугало. Потом меня одолевали мысли: сначала «Зачем ты вышла на работу, дура?!», а потом «Я буду сидеть дома? А как же мои амбиции?!». В общем, я поняла, что смысл моей жизни поменялся. Я до сих пор не верю, что у нас с Владом есть наследник. Я пока что в эйфории!

Впрочем, спустя месяцы материнства она вошла в раж и теперь даже смеется над трудностями. К примеру, недавно ведущая разместила забавное видео про семейные будни молодых родителей. По сюжету, Регина и Влад развлекаются в постели, но детский плач рушит их планы.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты