Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206047"]
Новости

Регина Тодоренко решила рассказать о своей беременности

0
Ведущая Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, решила поделиться своим опытом беременности в соцсетях. В Инстаграм Рег

Ведущая Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, решила поделиться своим опытом беременности в соцсетях.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

В Инстаграм Регина выложила красивое постановочное «беременное» фото и пообещала фоловерам поделится своими «лайфхаками», которые появились в самый прекрасный период ее жизни, время ожидания малыша.

Источник: Instagram@reginatodorenko

Ребятки, наконец-то я готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность» ??) В этот период многие из вас, особенно девушки, задавали мне вопрос, как сохранять активность на протяжении 9-ти месяцев. Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду) ??и мне бы хотелось, чтобы меня уважали за то, что я делаю в своей работе??, а не обвиняли в том, что строю популярность на собственной беременности. ??♀Но сейчас, пройдя интереснейший путь, я готова рассказать вам об этом. Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров?, и мне так же было сложно найти подходящую одежду. Сегодня я объявляю свой «беременный» марафон. На протяжении 9-ти дней буду рассказывать вам о своей беременности, о том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли. Возможно, кому-то из вас мои лайфхаки будут полезны.

Регина Тодоренко с сыном и родителями

Источник: Instagram@reginatodorenko

Рассказывать о своем опыте беременности, особенно первой, любят многие женщины, и это действительно может оказаться полезным. Как минимум, можно узнать, что некоторые явления этого прекрасного и, порой, непростого периода, бывают не только у вас. Но не менее важно понимать – это всего лишь личный опыт, который не стоит повторять слепо. Ведь каждый человек уникален, и то, что прекрасно помогает одному, может оказаться совершенно бесполезным для другого.


Влад Топалов с коляской

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Спим, кушаем, гуляем, спим.
Спим, кушаем, гуляем, спим.
Спим, кушаем, гуляем, спим.
Правило 3х часов осваиваем))))) неважно, ночь или день! ???????????

Источник: Instagram@reginatodorenko

Регина Тодоренко родила сына 5 декабря 2018-го, о чем сообщили российские СМИ со ссылкой на инсайдера. Однако, сама молодая мама, как и отец ребенка Влад Топалов, молчали об этом событии почти 3 недели.

Только 25 декабря родители решили поделиться своим счастьем и сделали это довольно оригинальным способом – опубликовали клип о рождении семьи на песню «Орел или решка», которую написал Топалов для Регины еще до появления на свет сына. Клип Топалов и Тодоренко создавали позднее уже вместе, и он состоит из архивного домашнего видео пары, включая УЗИ беременной Регины и крошечные ножки их новорожденного сына в милых носочках.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты