Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="232327"]
Новости

Регина Тодоренко рассказала, как выбирала няню для сына

0
Бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко поделилась трудностями и проблемами, с которыми столкнулась в поисках лучшей няни для

Бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко поделилась трудностями и проблемами, с которыми столкнулась в поисках лучшей няни для почти годовалого малыша.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Михаил – первый ребенок Регины Тодоренко и Влада Топалова, и вполне естественно, что решение доверить кроху чужому человеку даже на время далось им непросто. Тем не менее, оба родителя – работающие люди и при всей поддержке родных, без помощи няни обойтись сложно.

Источник: instagram.com@reginatodorenko

Мы с @vladtopalovofficial — очень дотошные, трепетные родители. Я — задрот, который вычитывает тонны литературы по воспитанию ребёнка, а ВМ — очень чуткий отец, который прислушивается к своим инстинктам! Поэтому в выборе Нянь нам было очень нелегко, наверное, как и всем! Сперва я протестовала: «Отдать какой-то чужой женщине своего ребёнка???? Никогда в жизни! Never!!!» поначалу поманили мама, тетя и сестра)))??????Когда вышла на работу , я поняла , что помощь квалифицированного педагога-воспитателя просто необходима!!!

Регина Тодоренко

Источник: instagram @reginatodorenko

Но выбрать человека, который бы соответствовал высоким (читай: нормальным) требованиям Регины, оказалось совсем не просто.


Вместо того, чтобы сидеть часами напролёт на форумах, где тысячи непроверенных фактов и субъективных мнений и выискивать информацию по развитию ребёнка, мы решили нанять профессионала в этой сфере! Найти педагога-психолога, который будет нам помощником, поладит с ребёнком, будет соответствовать всем нашим требованиям, ещё и приспособится к нашему темпоритму — это большое счастье.

Сын Тодоренко и Топалова

Источник: instagram @vladtopalovofficial

И когда начались собеседования, оказалось, что даже такие «профессионалы», совершенно не подходят для маленького Михаила, а точнее – не соответствуют представлениям его родителей о нормальном подходе к ребенку.

Но для счастья нам понадобилось несколько месяцев собеседований?. И не потому что няни плохие, просто у каждого есть свои устои, принципы , через которые очень сложно переступать: некоторые няни Работали с детьми, даже не видя родителей(у папы бизнес , а мама тусуется в Монако с подружками); были няни , которые обращаются с ребёнком как с овощем , говоря «ну, он же ещё ничего не понимает»; бывали те, что диктовали свои правила; но в большинстве случаев все рассказывают о своей тяжелой жизни, про болезни своих родственников и о том, о чем я бы и не хотела знать и даже не спрашивала ??, но апогеем сего мероприятия стала няня , которая через 2 часа работы честно сообщила: «ой, я при родителях работать не смогу, только сам-на-сам с ребёнком, у меня свой подход к детям, а вы же начнёте меня контролировать»???WHAT??? В каких же семьях приходилось работать этим прекрасным добрым женщинам, что у них сложились такие правила, убеждения??? Меня порой даже отпугивали странные вопросы Нянь: «у вас папа сам меняет подгузник и моет ребёнку попу?», «я впервые вижу маму, которая принимает ванну с малышом каждый день», «ого, вы работаете и грудью кормите, а в семьях, где мы работали, даже не пытались наладить ГВ»

Регина Тодоренко

Источник: instagram @reginatodorenko

Напомним, бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко замужем за российским исполнителем Владом Топаловым. Свадьбы, как водится, было две – Тодоренко и Топалов расписались в загсе 25 октября 2018 года, когда она уже была беременна первенцем. Свадьба была тайной, и узнали о ней спустя некоторое время. 5 декабря 2018-го Регина родила сына – мальчик стал первым ребенком и для 33-летнего Топалова.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты