Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205056"]
Новости

Регина Тодоренко показала счастливых бабушку и дедушку на прогулке с внуком

0
Регина Тодоренко, похоже, решилась на то, чтобы постепенно приоткрывать занавес новой роли - роли молодой матери. Долгое время Т

Регина Тодоренко, похоже, решилась на то, чтобы постепенно приоткрывать занавес новой роли — роли молодой матери.

регина тодоренко, тодоренко и топалов, регина тодоренко родила

Источник: Instagram@reginatodorenko

Долгое время Тодоренко ничего не постила в социальных сетях, кроме рекламы и анонсов об очередном выпуске ее авторского шоу «Пятница с Региной». И это повело за собой даже агрессию среди подписчиков, которые ждали подробностей о родах, хоть каких-то фото с новорожденным малышом и т.д.

Недавно Регина сделала первый пост после родов, в котором призналась, что ей уже не терпится поделиться своими переживаниями свой счастьем и пообещала совсем скоро начать откровения со своими подписчиками. Похоже, начало уже положено…

Регина начала постить в сторис видео на которых она дома, в ночной рубашке, халате, без макияжа и с собранными в хвост волосами.


регина тодоренко, тодоренко и топалов, регина тодоренко родила

Источник:Instagram@reginatodorenko

А совсем недавно Регина опубликовала в своих сторис видео, на котором ее родители — новоиспеченные бабушка и дедушка гуляют  по зимнему парку с колясочкой, в которой находится новорожденный внук.

Видимо сама Регина решила понемногу входить в ритм и налаживать свой график, потому что на видео ведущая радостно прокричала:

«Бабушка с дедушкой спешат на помооощь! Чип и Дейл! Туру-ту-туру!»

регина тодоренко, тодоренко и топалов, регина тодоренко родила

Источник:Instagram@reginatodorenko

регина тодоренко, тодоренко и топалов, регина тодоренко родила

Источник:Instagram@reginatodorenko

Напомним, что также Влад Топалов на днях выкладывал видео, на котором они с Региной и малышом едут в машине и поют. Когда Влад вошел во вкус пения, Регина сказала ему «Шшш!», на что Влад сказал «Там спит человек!»



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты